Новости с меткой "D.Lemma"

D.LEMMA спели про желто-голубой цвет и любовь (аудио)

Группа D.LEMMA порадовала поклонников новой украиноязычной песней «Блакитних». Джей и Мас-тер решили музыкой поддержать объединение Украины и напомнить, что символический желто-голу-бой цвет — это, прежде всего, солнце, небо, свет, множество положительных эмоций, главная из которых — любовь. Именно такими ассоциациями наполнена новая композиция.

Жить солнцем в голубых глазах любимого человека, видеть в них смысл, просыпаться рядом, быть счастливым и стать счастьем для кого-то — что может быть важнее? Солнце и небо соединяются, когда двое любят, так же как желтый и голубой переплетаются в сердцах настоящих украинцев от любви к родной земле.

Читать новость далее »

Евгений Бардаченко-Джей пишет песни-хиты (видео)

Чтобы стать хитом песня должна гармонично сочетать в себе и хороший текст и музыку, но всё же именно ритм, звучание, мелодия, являются началом всего, основой любой композиции.

Многие считают, что украинские звезды или сами пишут свои хиты, или покупают песни у именитых российских авторов. Но талантливые композиторы есть и в Украине, только их имена, увы, часто остаются незамеченными.

Евгений Бардаченко (Джей), солист группы D.LEMMA, создает музыку не только для своей группы и сольного проекта Джей, а и для других исполнителей. По итогам 2013 года его композиции для Анны Седоковой, Ёлки, группы Рефлекс стали милионниками по просмотрам и настоящими хитами.

Читать новость далее »

Джей представил солнечный клип на песню «I feel good»

Ярче нынешней осени может быть только вторая сольная работа лидера группы D`Lemma Евгения Бардаченко, известного под псевдонимом Джей.

Клип на песню «I feel good» снимали на западном побережье, в Сан-Франциско, поэтому видео получилось очень солнечным и позитивным. Калифорнийские пейзажи с легендарным мостом Золотые ворота и океанским прибоем вместе с легким веселым мотивом песни создают действительно отличное настроение уже при первом просмотре.

Читать новость далее »

D.Lemma и Ray Horton сняли совместный клип

В конце ноября состоялись съемки нового видеоклипа группы «D.Lemma» на совместную песню с Рэем Хортоном под названием «Больше чем».

Можно с уверенностью сказать, что настолько искренней и открытой композиции у Masta и JayB ещё не было. Для того, чтобы действительно прочувствовать все то, о чем идет речь в песне, в съемках приняли участие именно те люди, о которых рассказывается в куплетах. С JayB снималась его бывшая девушка Лурдес, с которой они были вместе 4 года. На съемочной площадке Jay и Лурдес встретились впервые за полтора года после расставания.

Читать новость далее »

D.Lemma привезли из Германии «Гламур»

На днях украинская r&b группа D.Lemma вернулась из небольшого музыкального тура по клубам Германии.

Артисты представили публике свои старые и новые хиты, среди которых – совместная песня с певицей Милосской — «Fashion Diva».

Клип на этот трек уже в ротации на музыкальных каналах Украины, а теперь еще и Германии.

Артисты выступили в клубе Бумер» (Берлин), «RigaPalace» (Зост), «FireClub» (Беверунген).

После концертов ребята из группы D.Lemma решили устроить небольшое путешествие и отправились в Амстердам, где посетили местные достопримечательности, среди которых – Улица Красных Фонарей.

Из поездки музыканты привезли не только тонны впечатлений и сувениров, но и страшную болезнь многих тусовщиков и представителей шоу-бизнеса – «Гламур».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу