D.Lemma и Ray Horton сняли совместный клип

В конце ноября состоялись съемки нового видеоклипа группы «D.Lemma» на совместную песню с Рэем Хортоном под названием «Больше чем».

Можно с уверенностью сказать, что настолько искренней и открытой композиции у Masta и JayB ещё не было. Для того, чтобы действительно прочувствовать все то, о чем идет речь в песне, в съемках приняли участие именно те люди, о которых рассказывается в куплетах. С JayB снималась его бывшая девушка Лурдес, с которой они были вместе 4 года. На съемочной площадке Jay и Лурдес встретились впервые за полтора года после расставания.

Masta в своем куплете рассказывает про свою единственную и навсегда любимую девушку, личность которой раскрывается в последней строчке текста. Вместе с Рэем Хортоном в клипе снялась E.Lena, которая была его музой и второй половинкой. В клипе же она исполняет роль его спасителя. Самому Рэю досталась самая, пожалуй, ответственная роль – он играет Ангела. Рэй рассказывает, что на съемки эпизодов с его участием ушло около 4 часов, но устал он от них так, будто трудился все 13.

Выход клипа запланирован на первые числа января. Режиссером данной видеоработы выступил Фил Князев. Это первая песня группы «D.lemma» с таким откровенным смыслом, обнаженными нервами, неразбавленными чувствами…

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • D.LEMMA спели про желто-голубой цвет и любовь (аудио)
  • Евгений Бардаченко-Джей пишет песни-хиты (видео)
  • Джей представил солнечный клип на песню «I feel good»
  • D.Lemma привезли из Германии «Гламур»
  • Вступай в нашу группу