Новости с меткой "Джей"

Джей представил новый клип «Нас-то нет» (видео)

Певец Джей, известный как сольный исполнитель, а также автор свежего хита Лолиты «На скотч» и дебютного сингла «Звонки» новоиспеченной группы Макса Фадеева «3G», выпустил новый клип.

Лирическая композиция «Нас-то нет» повествует о потерянных чувствах, расставании с любимым человеком и последующих терзающих воспоминаниях.

Новая видеоработа получилась очень трогательной, хотя она и обрела такой же яркий и динамичный видеоряд, как предыдущие клипы Джея «Нравиться», «Совершенно летняя» и «I feel good».

Читать новость далее »

Евгений Бардаченко-Джей пишет песни-хиты (видео)

Чтобы стать хитом песня должна гармонично сочетать в себе и хороший текст и музыку, но всё же именно ритм, звучание, мелодия, являются началом всего, основой любой композиции.

Многие считают, что украинские звезды или сами пишут свои хиты, или покупают песни у именитых российских авторов. Но талантливые композиторы есть и в Украине, только их имена, увы, часто остаются незамеченными.

Евгений Бардаченко (Джей), солист группы D.LEMMA, создает музыку не только для своей группы и сольного проекта Джей, а и для других исполнителей. По итогам 2013 года его композиции для Анны Седоковой, Ёлки, группы Рефлекс стали милионниками по просмотрам и настоящими хитами.

Читать новость далее »

Джей представил клип на трек «Нравиться» (видео)

На днях состоялась премьера третьего сольного сингла фронтмена группы D.Lemma Евгения Бардаченко, известного как Джей. Видео на трек «Нравиться» уже стало одним из лидеров по количеству просмотров за неделю.

«Чтобы все получилось отлично, каждый должен заниматься своим делом, в котором он профи. Именно так было у нас на съемках этого клипа: я не вмешивался ни в процесс режиссуры, ни в соз-дание стиля и мейкапа.

Концепт и стиль придумала Стася Монастырская, я восхищен и так доволен, что даже нет слов! Ребята из студии «HEADSHOT» красавцы — все отсняли быстро и качественно, пост сделали отличный.

Читать новость далее »

Джей представил солнечный клип на песню «I feel good»

Ярче нынешней осени может быть только вторая сольная работа лидера группы D`Lemma Евгения Бардаченко, известного под псевдонимом Джей.

Клип на песню «I feel good» снимали на западном побережье, в Сан-Франциско, поэтому видео получилось очень солнечным и позитивным. Калифорнийские пейзажи с легендарным мостом Золотые ворота и океанским прибоем вместе с легким веселым мотивом песни создают действительно отличное настроение уже при первом просмотре.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу