Артем Пивоваров презентовал трек «МояНочь» (аудио)

Артем Пивоваров, один из исполнителей, формирующих лицо новой украинской музыки, презентовал летний танцевальный сингл «МояНочь» сразу на двух языках — кроме русской версии, вошедшей в альбом «Стихия Воды», музыкант представил и ее украиноязычный вариант «МояНіч».

Интернет-премьера трека уже состоялась на официальном канале артиста в Youtube, а в live-исполнении сингл прозвучит 30 июня на главной сцене Atlas Weekend 2017.

«Это был тот самый случай, когда я создавал трек, он играл в моей голове сразу на двух языках.

Когда я пишу, я не чувствую рамок и всевозможных границ, для меня музыка — это прежде всего свобода во всех ее проявлениях. Для всей нашей команды «МояНіч» стала особенной и, хоть трек я изначально писал на русском языке, я чувствовал, что хочу сделать и вторую, украиноязычную версию».

Автором музыки и слов выступил Артем Пивоваров, за аранжировку, сведение и мастеринг обоих новинок, как и всех предыдущих релизов Пивоварова, отвечала компания Pivovarov Production.

В песне «МояНочь» сконцентрирован неистовый ритм и свежая энергетика, что делает его максимально похожим по настроению на ту безумную ночь, которая влюбляет в себя романтикой и драйвом.

К слову, украинские меломаны еще не перестали говорить о клипе Артема Пивоварова «Кислород», который набрал более 1,9 млн просмотров и вошел в 10-ку самых популярных украинских клипов на Youtube, а исполнитель уже приступил к работе над новым клипом на трек «МояНочь».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Артем Пивоваров и Миша Крупин не поделили девушку в клипе «Анна» (фото, видео)
  • В новом клипе «Кислород» Артем Пивоваров рассказал историю о людях-альбиносах (видео)
  • Олег Маями исполнил совместный трек Артема Пивоварова и Макса Фадеева (видео)
  • Артем Пивоваров и группа «Не Люди» презентуют музыкальный манифест «Делай свое дело» (видео)
  • Флеш-моб осенней мотивации украинских звезд (видео)
  • Вступай в нашу группу