Новости с меткой "Арктика"

Экс-солистки «Арктики» основали новую группу (аудио)

Группа «Amsterdam», основанная двумя девушками Ритой и Аленой после ухода из популярного девичьего трио «Арктика», приступила к съемкам своего дебютного видео.

Клипом на песню «Город счастья» группа хочет выразить свою гражданскую позицию и выступить в защиту права на любовь. В съемках провокационного видео приняли участие реальные влюбленные гей- и лесби-пары.

Ни для кого не секрет, что в нашем «пластиковом» мире, в период тотальной подмены ценностей, любовь как чувство утрачивает свою значимость. Очень часто людьми движут предрассудки, а нетерпимость и агрессия, вызываемые общественным мнением, разрушают движущее миром чувство – любовь.

Читать новость далее »

Группа Арктика распалась

Три сексапильные блондинки – Ольга Горбачева, Маргарита и Елена – больше не будут выступать в составе группы Арктика.

Так, Ольга Горбачева решила заняться сольной карьерой, а две другие участницы бэнда теперь будут выступать в группе Амстердам. Продюсер Арктики, Юрий Никитин, решил продать брэнд и отныне под этим названием может выступать кто угодно. Конечно, за немаленькую сумму.

«Когда Арктика начала выступать, мы зарегистрировали бренд под неконкретные виды коммерческой деятельности, в сферах услуг, и вот сейчас люди, которые хотят что-либо выпускать под этой маркой, не могут использовать название.

Читать новость далее »

Билык и Горбачева презентовали новый клип (видео)

14 февраля состоялась премьера, которую ценители творчества Ирины Билык и Ольги Горбачевой ждали более полутора лет. Именно столько прошло со времени появления их совместного хита «Я люблю его», который, к слову, стал мега популярным в эфире радиостанций Украины и России.

И вот теперь – новая песня «Не ревную», которая просто обязана стать грандиозным собы-тием. Съемки клипа проходили ночью в частном загородном клубе, где певицы уже снимались с Жан-Клодом Ван Даммом. Режиссером клипа стал Сергей Ткаченко.

Читать новость далее »

Арктика и DJ Vengerov спели о любовных переживаниях

Ольга Горбачева и группа «Арктика» объединились с одним из самых модных ди-джеев России DJ Vengerov и записали легкую и не напрягающую композицию об обычных любовных переживаниях, знакомых любой девушке.

Видеоклип на песню «Kleine» не следует воспринимать серьезно. По сюжету участницы группы «Арктика» изображают богатых скучающих дамочек, которые греются на солнышке в саду, болтают и хвастаются друг перед другом всякими глупостями.

Вдруг они видят чистильщика бассейнов – обычного брутального мужика в мешковатом комбинезоне. От безделья девушки начинают фантазировать, создавая в голове разные нелепые и неприличные картины.

Группа Арктика записала немецкую песню

Владелица самого сексуального голоса певица Ольга Горбачева дает открытые уроки немецкого языка в клипе на свою новую песню «Kleine». Лингвист и филолог по образованию Оля знает немецкий язык практически в совершенстве, но применить свои знания на практике ей представилась возможность только когда группа «Арктика» начала активно интегрироваться в Германию.

Коллективом заинтересовались немецкие продюсеры и стали все чаще приглашать девушек на выступления и съемки. Именно немецкие партнеры предложили певице запустить в Украине и Германии новую песню «Kleine», которая в переводе звучит как «Маленькая».

Читать новость далее »

Оля Горбачева сняла в клипе свою первую любовь

Новый клип «Арктики» на песню «Любви волна» ознаменован очень интересным событием из личной жизни Оли Горбачевой. На этот раз для подготовки клипа не нужны были никакие кастинги и творческие совещания, так как главным героем видео стал мужчина, в которого в детстве была влюблена певица. Оля встретила его случайно в ночном клубе в Одессе спустя 15 лет после их первой нежной влюбленности, и… чувства вспыхнули с новой силой. Именно поэтому влюбленные поехали к морю, чтобы снять видео, для которого не понадобилось сочинять сюжет.

«Нам не пришлось ничего выдумывать, так как жизнь оказалась намного интереснее. Мы просто сняли романтическую историю нашей любви тогда и нашу взрослую встречу уже сейчас. Самым сложным было воссоздать настроение первой любви, «омолодить» нас на 15 лет визуально и эмоционально, вспомнить, как мы себя тогда вели, что слушали, что носили, что чувствовали… », — рассказывает Оля Горбачева.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу