Экс-солистки «Арктики» основали новую группу (аудио)

Группа «Amsterdam», основанная двумя девушками Ритой и Аленой после ухода из популярного девичьего трио «Арктика», приступила к съемкам своего дебютного видео.

Клипом на песню «Город счастья» группа хочет выразить свою гражданскую позицию и выступить в защиту права на любовь. В съемках провокационного видео приняли участие реальные влюбленные гей- и лесби-пары.

Ни для кого не секрет, что в нашем «пластиковом» мире, в период тотальной подмены ценностей, любовь как чувство утрачивает свою значимость. Очень часто людьми движут предрассудки, а нетерпимость и агрессия, вызываемые общественным мнением, разрушают движущее миром чувство – любовь.

«Почему сегодня брак по расчету – это нормально, а любовь между темнокожим парнем и белой девушкой привлекает косые взгляды? Почему альфонсизм уже стал нормой, а однополая любовь часто вызывает негодование и неприятие. Почему все чаще пары формируются не по любви, а по принадлежности к одному социальному статусу. Кто придумал термин «нетрадиционная любовь» если это в первую очередь – любовь», — рассуждают Рита и Алена – активистки основанного ими движения в защиту права на любовь.

При подготовке клипа девушки принципиально отказались от услуг профессиональных актеров и пригласили для съемок реальные влюбленные пары: Настя и Леша, Александр и Кирилл, Александра и Оля.

По сюжету клипа «Город счастья» — это город, в котором царит абсолютная любовь во всех ее проявлениях, и в нем совершенно нет места притеснению и угнетению на любой почве. В «Городе счастья» влюбленные ведут себя свободно и непринужденно, не сдерживая своих романтических порывов.

Режиссером клипа выступил Юрий Бакун.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Amsterdam снимает дебютный клип (видео со съемок)
  • Группа Арктика распалась
  • Билык и Горбачева презентовали новый клип (видео)
  • Арктика и DJ Vengerov спели о любовных переживаниях
  • Группа Арктика записала немецкую песню
  • Вступай в нашу группу