Билык и Горбачева презентовали новый клип (видео)

14 февраля состоялась премьера, которую ценители творчества Ирины Билык и Ольги Горбачевой ждали более полутора лет. Именно столько прошло со времени появления их совместного хита «Я люблю его», который, к слову, стал мега популярным в эфире радиостанций Украины и России.

И вот теперь – новая песня «Не ревную», которая просто обязана стать грандиозным собы-тием. Съемки клипа проходили ночью в частном загородном клубе, где певицы уже снимались с Жан-Клодом Ван Даммом. Режиссером клипа стал Сергей Ткаченко.

Это чёрно-белое видео, повествующее весьма банальную историю любви двух женщин к одному мужчине. Роль того самого мужчины, которого обе любят, но не ревнуют, сыграл Сергей Крапива – один из претендентов на участие в шоу Холостяк в России.

Узнав о возможности поработать с Ириной, Сергей Крапива намеренно отказался от участия в шоу Холостяк, так как обе съемки совпадали по времени. «Я знал, что Билык разбила не одно сердце. Я обратил на нее внимание в Москве, работая над фильмом и слушая ее песни. К тому же у нас много общих друзей и историй, которые рассказывают об Ире, создавали образ волшебства и сказки. Я давно мечтал познакомиться с этой девушкой».

На съемочной площадке царила романтическая и страстная атмосфера. Не зря говорят, что между актерами должна возникнуть «химия». Тогда, они смогут полностью раскрыть чувства и воплотить на экране образ, в который влюбишься. И в этот раз, похоже, «химии» было хоть отбавляй.

«Мне так сильно понравился наш герой, что на съемках я боялась смотреть ему в глаза, потому что поняла – он нравится Ире,– делится Горбачева подробностями, – При первой же встрече я поняла, что Сергей классный актер, но на площадке я избегала разговоров с ним – боялась влюбиться».

А вот между Ириной и Сергеем завязалась целая философская беседа, продолжить которую пришлось и после съемок, утром, за завтраком в одном из столичных кафе. Как всегда, стихи Ирины Билык обещают выжать не одну слезу из глаз поклонниц, которые мечтают, встречаются с парнями, переживают чувственные приключения, как и их любимая певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ирина Билык презентовала клип на песню «Не питай» (видео)
  • Андрей Леницкий написал песню для Ирины Билык
  • ALEKSEEV перепел песню Ирины Билык (видео)
  • «Я всё равно его люблю» — новая песня Ирины Билык
  • Ирина Билык сняла клип на новогоднюю песню (видео)
  • Вступай в нашу группу