Новости с меткой "Amsterdam"

Amsterdam снимает дебютный клип (видео со съемок)

Участницы группы «Amsterdam» Рита и Алена после ухода из популярного девичьего коллектива «Арктика» самостоятельно занялись продюси-рованием своего творчества, которое решили посвятить защите права на любовь. Девушки основали одноименное общественное движение, чтобы всеми доступными методами донести до людей свою гражданскую позицию.

Первой ласточкой собственного музыкального проекта девушек стала съемка дебютного видеоклипа группы на песню «Город счастья», режиссером которого выступил Юрий Бакун.

Читать новость далее »

Экс-солистки «Арктики» основали новую группу (аудио)

Группа «Amsterdam», основанная двумя девушками Ритой и Аленой после ухода из популярного девичьего трио «Арктика», приступила к съемкам своего дебютного видео.

Клипом на песню «Город счастья» группа хочет выразить свою гражданскую позицию и выступить в защиту права на любовь. В съемках провокационного видео приняли участие реальные влюбленные гей- и лесби-пары.

Ни для кого не секрет, что в нашем «пластиковом» мире, в период тотальной подмены ценностей, любовь как чувство утрачивает свою значимость. Очень часто людьми движут предрассудки, а нетерпимость и агрессия, вызываемые общественным мнением, разрушают движущее миром чувство – любовь.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу