Новости с меткой "All-American Rejects The"

Самые ожидаемые альбомы 2011 года

Официальный блог канала MTV — MTV Buzzworthy составил список самых ожидаемых альбомов года.

Lady Gaga — «Born This Way». Ожидаемая дата релиза: 23 Мая. По мнению Гаги, «Born This Way» будет звучать как «плохие дети попали в церковь». Ожидайте микс dance-pop музыки с эпическим, классическим рок-звучанием.

Britney Spears — название не известно. Ожидаемая дата релиза: Март. Слухи накаляются вокруг седьмого студийного альбома Бритни. Мы уже можем попробовать то, что нам приготовили Dr. Luke и Max Martin, продюсируя лид-сингл альбома — «Hold It Against Me». Что касается альбома, менеджер Бритни, Адам Лебер, рассказа новостям MTV, что следует ожидать неожиданного: «Это будет далеким от того, что вы слышали раньше».

Beyonce — название не известно,дата релиза не известна. Осенью мы слышали различные новости о новом сингле Бейонсе, написанном совместно с The-Dream, но сингл так и не вышел. Хотя по словам продюсера Los Da Mystro, трек был «БЕЗУМНЫМ». Продюсер Jim Jonsin говорит, что новый альбом певицы вдохновлен мотивами 80-х.

No Doubt — название и дата релиза неизвестны. No Doubt воссоединились и ездили в тур с группой Paramore. Кроме того, весь 2010-й год они провели в студии, записывая новый альбом. Недавно группа наконец-то объявила, что альбом готов. Классно, что Гвен Стефани и парни вернулись!

Lil’ Wayne — «The Carter IV». После выхода из тюрьмы, Уэйн почти сразу попал в студию и записал свирепую песню «6’7.» И вскоре следует ожидать продолжение его «the Carter» серии.

Blink-182. Ожидаемая дата релиза: Лето. Блинки записывают новый альбом уже с 2008 года, когда группа воссоединилась. Барабанщик группы, Трэвис Баркер, рассказал новостям MTV, что альбом будет «тяжелым и темным».

All-American Rejects. Дата релиза и название неизвестны. Лидер группы Тайсон Риттер всегда становится очень смутным, когда речь заходит о будущем альбоме All-American Rejects. В интервью для Rolling Stone, он сказал, что фанам следует ожидать эволюционного шага от группы: «Альбом получается хорошим, чувствуется органичность к которой мы стремились годами».

Вступай в нашу группу