Новости с меткой "А.Р.М.И.Я."

Группа А.R.M.I.A стала дуэтом и выпустила новый клип «Пара ми»

 Группа А.R.M.I.A, которая совсем недавно стала дуэтом, выпустила новое сексуальное, динамическое и танцевальное видео на украинскую песню «Пара ми».

Режиссёром клипа стал Сергей Кравченко. Девушки с первой встречи нашли с ним взаимопонимание, поэтому процесс творчества проходил очень легко и в удовольствие.

Для постановки хореографии в клипе были привлечены несколько хореографов, в том числе Ira и Sveta также являлись постановщиками.

 

Читать новость далее »

Сольный концерт группы A.R.M.I.A

A.R.M.I.A 18 ноября во Freedom Event Hall представит свою новую концертную программу посвящённую 10-летию творчества группы.

Это признание в любви поклонникам, которые восхищаются девушками на протяжении всех лет.

«Для нас это важное время, за последний год мы сильно изменились, и это очень повлияло на наше творчество. В этом концертном шоу мы хотим показать весь спектр и спелость наших чувств, поделиться любовью к нашим поклонникам и друг другу. Будут звучать новые песни и полюбившиеся хиты в интересных интерпретациях,» — прокомментировали девушки.

Читать новость далее »

Скоро состоится премьера клипа «Спелая» группы A.R.M.I.A (аудио, фото)

Группа A.R.M.I.A, после продолжительного творческого перерыва, представила свой новый сингл «Спелая».

«Мы нашли эту песню и поняли, что она подходит нам сейчас», — прокомментировали выход новой песни участницы.

На композицию «Спелая» уже сняли клип. В новом видео солистки группы A.R.M.I.A — Ира, Света и Настя предстанут в ярких образах.

«Мы разные в характере, в своей жизненной позиции, в восприятии мира. Нас троих объединяет безумная любовь к музыке и к своему любимому делу. Вот уже много лет мы рука об руку и нам всегда есть что сказать своему зрителю, поэтому мы не останавливаемся и приступаем к съёмке нашего нового «спелого» клипа», — рассказали девушки.

Читать новость далее »

A.R.M.I.A показала идеальные формы в новой фотосессии (фото)

Девочки из группы A.R.M.I.A не упустили момент и в конце лета сделали новую фотосессию, где показали свои красивые формы. Это первая фотосессия после родов Ирины.

Напомним, что 4 августа в армейской семье произошло самое приятное событие в жизни. Ирина Степанова родила мальчика и невероятно быстро вернулась в свою прежнюю форму.

В очередной раз группа показывает, что нет ничего невозможного. Сейчас девушки активно готовятся к осеннему концертному графику.

Читать новость далее »

В группе A.R.M.I.A родился ребёнок (фото)

Несколько дней назад солистка группы А.R.M.I.A, Ирина Степанова, родила сына в одной из частных клиник Киева. Новость стала большой неожиданностью и приятным сюрпризом для многих поклонников группы, так как Ирина тщательно скрывала своё положение.

«Это непередаваемые ощущения и новый этап в нашей жизни. Этот маленький человечек ярко вошёл в этот мир. Нет ничего прекрасней состояния быть матерью. Я счастлива,» — рассказала Ирина.

Солистка группы A.R.M.I.A настроена решительно, поэтому совсем скоро она собирается выйти с девчонками на сцену.

Читать новость далее »

А.Р.М.И.Я представила дебютный альбом «Почувствуй»

Грандиозное и впечатляющее яркое событие нынешнего лета состоялось 5 июня в одном из лучших и популярных заведений украинской столицы — «Caribbean Club».

Группа А.Р.М.И.Я представила публике новую динамичную, насыщенную концертную программу, а также представила свой дебютный альбом «Почувствуй…».

На протяжении всего сольного концерта шикарные девушки из группы А.Р.М.И.Я помогли ощутить каждому грандиозный заряд энергии и невероятную атмосферу их «независимого» творчества: легкость, грация и мастерство движений, умелая, неожиданная и качественная постановка, вокал – неотразимый и со смыслом.

Читать новость далее »

Группа А.R.M.I.A выпускают первый независимый альбом

Приглашаем Вас встретить летний сезон настоящими эмоциями и потрясающей музыкой. Впервые за всю историю украинского шоу-бизнеса, 4 сексуальных и талантливых девушек из группы А.R.M.I.A выпускают свой первый независимый альбом под названием «Почувствуй…»,созданный собственным продюсированием.

«В этом альбоме мы собрали все те песни, которые отображают наше внутреннее состояние, наши чувства. Мы не будем много говорить о нем, мы хотим, чтоб каждый из вас его почувствовал и окунулся в нашу атмосферу, в атмосферу группы A.R.M.I.A» — прокомментировали девушки.

Читать новость далее »

«А.Р.М.И.Я» презентовала клип «Я тебя люблю» (видео)

Группа «А.Р.М.И.Я» презентовала новый клип на песню «Я тебя люблю». Нежный, лирический трек стал новым словом в их творчестве и самым откровенным за все существование группы.

Режиссером-постановщиком музыкального видео стал Максим Пасюк, который продолжает покорять девушек своим талантом и новыми идеями вот уже третий клип подряд.

В новом видео девушки предстали перед поклонниками в неизменных сексуальных образах, где пришлось оголить как душу, так и тело. Открытость и трогательность, смелость и искренность раскрывают совершенно другую Армию – женственную, сексуальную и очень ранимую.

Читать новость далее »

Группа ARMIA и DJ Mendez сняли совместное видео

Не так давно Украину с неофициальным, а оттого вдвойне тёплым и дружественным визитом, посетил большой поклонник женской красоты и автор зажигательных, известных во всем мире хитов DJ Mendez. «Я приехал по приглашению своих подруг из группы ARMIA, которые хорошо известны у нас в Чили, – рассказывает артист. – Увидев их на сцене фестиваля Винья дель Мар в этом году, я был покорён: они очень красивые, отлично танцуют, поют и делают яркое шоу!»

Под впечатлением от знакомства Леопольдо Мендез (настоящее имя артиста) написал для группы ARMIA песню и, приехав к ним гости, снял клип, который зрители Европы увидят под названием «Let Me Be» («Люби меня»). Автором русского текста стал талантливейший поэт Виталий Куровский.

Читать новость далее »

В группе «ВИА Гра» произойдут большие перемены

В сентябре месяце будет представлен новый состав группы ВИАГра. В СМИ уже неоднократно сообщалось что группу «ВИА Гра» ожидают перемены. Из коллектива попеременно увольняли то Джанабаеву, то Грановску.. Казалось бы, пора успокоиться, все девушки на месте, выступают, снимаются, пишутся. Но нет….

Альбина Джанабаева, по последним сведениям, всё же покидает группу «ВИА Гра» уже в сентябре. По словам менеджеров коллектива, нынешний состав «ВИА Гры» Альбина-Надежда-Ева последний раз выступит на музыкальном конкурсе «Новая волна».

Уже известно имя той, кто заменит в коллективе Альбину Джанабаеву. Новой солисткой «ВИА Гры» станет бывшая солистка украинской группы «А.Р.М.И.Я.» по имени Анастасия.

Девушка, по словам менеджеров «ВИА Гры» обладает замечательным голосом и великолепной пластикой. Общественность сможет оценить новую солистку самого сексуального женского коллектива уже в сентябре, когда состоится премьера нового клипа «ВИА Гры». Кстати, песню с новой солисткой запишут в июне, а уже в августе пройдут съёмки клипа.

Вступай в нашу группу