Скоро состоится премьера клипа «Спелая» группы A.R.M.I.A (аудио, фото)

Группа A.R.M.I.A, после продолжительного творческого перерыва, представила свой новый сингл «Спелая».

«Мы нашли эту песню и поняли, что она подходит нам сейчас», — прокомментировали выход новой песни участницы.

На композицию «Спелая» уже сняли клип. В новом видео солистки группы A.R.M.I.A — Ира, Света и Настя предстанут в ярких образах.

«Мы разные в характере, в своей жизненной позиции, в восприятии мира. Нас троих объединяет безумная любовь к музыке и к своему любимому делу. Вот уже много лет мы рука об руку и нам всегда есть что сказать своему зрителю, поэтому мы не останавливаемся и приступаем к съёмке нашего нового «спелого» клипа», — рассказали девушки.

Это видео покажет мир солисток в своих индивидуальных оттенках. Для каждой есть своя история, своё пространство, которое они наполняют нежностью, жизнью и, конечно же, любовью. В этом клипе будут тонко подчеркнуты эксклюзивность и самобытность артисток. А также будет задействовано множество образов и ярких элементов. Любовь — именно то чувство, которое имеет множество сочных и спелых оттенков. Весь клип построен именно на ней. Поэтому дата выхода клипа запланирована на лето, когда все созревает, цветёт, сияет, удивляет разнообразием ярких фруктов, новых отношений, позитива, а также появляется вдохновение менять свою жизнь к лучшему.

«Мы созрели в музыкальном видении показать всю «спелость» наших целей, показать вам себя состоявшимися и созревшими» — говорят девушки.

Режиссер новой видеоработы выступила Инна Грабар.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа А.R.M.I.A стала дуэтом и выпустила новый клип «Пара ми»
  • Сольный концерт группы A.R.M.I.A
  • A.R.M.I.A показала идеальные формы в новой фотосессии (фото)
  • В группе A.R.M.I.A родился ребёнок (фото)
  • А.Р.М.И.Я представила дебютный альбом «Почувствуй»
  • Вступай в нашу группу