Группа ARMIA и DJ Mendez сняли совместное видео

Не так давно Украину с неофициальным, а оттого вдвойне тёплым и дружественным визитом, посетил большой поклонник женской красоты и автор зажигательных, известных во всем мире хитов DJ Mendez. «Я приехал по приглашению своих подруг из группы ARMIA, которые хорошо известны у нас в Чили, – рассказывает артист. – Увидев их на сцене фестиваля Винья дель Мар в этом году, я был покорён: они очень красивые, отлично танцуют, поют и делают яркое шоу!»

Под впечатлением от знакомства Леопольдо Мендез (настоящее имя артиста) написал для группы ARMIA песню и, приехав к ним гости, снял клип, который зрители Европы увидят под названием «Let Me Be» («Люби меня»). Автором русского текста стал талантливейший поэт Виталий Куровский.

И английский текст, и русские слова очень правдоподобно описали ситуацию, которая сложилась между Мендезом и девушками из ARMIA. Все девушки – украинские невесты; зная это, Лео сперва привез с собой сразу четыре обручальных кольца. Но окончательно свой выбор остановил все-таки на одной девушке.

«Мы сами «попали в плен» к Лео ещё тогда, когда танцевали на дискотеках под его мировой суперхит «Razor Tongue», – говорят солистки ARMIA. – Он взрывной и харизматичный, а на сцене, в этих своих татуировках на бронзовом торсе, ещё и очень привлекательный и мужественный!»

Услышав этот комплимент, Мендез немедленно презентовал татуировки со своего тела каждой девушке из «Армии». Самое приметное тату – слеза в виде нот на лице у мачо – досталось его фаворитке – рыжеволосой Насте, большая надпись LATINO понравилась блодинке Ирине, а девиз «Никогда не сдавайся» – Светлане. Самую же первую свою татуировку – надпись Livin’ La Vida Loca (жить на полную катушку) – Лео подарил Вере Варламовой.

«Моя жизнь зачастую была жизнью на грани преступления, это постоянное хождение по лезвию бритвы, напряжение и постоянный конфликт с самим собой. Нужно не бояться просто быть сумасшедшим и кидаться во всякие крайности!»

В новом видео красотки из ARMIA отдали должное респектабельному, но опасному и рискованному спорту – верховой езде. Лошади были подобраны под «масти» девушек – светло-серая, рыжая, гнедая и вороная. «Я впервые села верхом за два дня до съемок, – рассказывает Ирина Степанова. – Сказать, что было страшно – значит не сказать ничего!» Сам же Мендез выступил в роли берейтора с хлыстом на манеже.

Зимой у группы ARMIA с DJ Mendez состоятся концерты в Швеции, Норвегии и Финляндии, а начнется маршрут, скорее всего, с Германии. Ещё девушки очень хотят еще раз побывать в Чили: по словам Лео Мендеза, после февральской шумихи в чилийской прессе и успешно выступления на крупнейшей сцене Южной Америки ассоциативный ряд со словом «Украина» продолжился – теперь жители Чили моментально вспоминают Украину благодаря Shevchenko, Klitschko и ARMIA. «Это родина Лео, но главное – мы хотели бы снова окунуться в атмосферу солнца и страсти и, конечно, провести несколько концертов!» – говорят артистки.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа А.R.M.I.A стала дуэтом и выпустила новый клип «Пара ми»
  • Сольный концерт группы A.R.M.I.A
  • Скоро состоится премьера клипа «Спелая» группы A.R.M.I.A (аудио, фото)
  • A.R.M.I.A показала идеальные формы в новой фотосессии (фото)
  • В группе A.R.M.I.A родился ребёнок (фото)
  • Вступай в нашу группу