«А.Р.М.И.Я» презентовала клип «Я тебя люблю» (видео)

Группа «А.Р.М.И.Я» презентовала новый клип на песню «Я тебя люблю». Нежный, лирический трек стал новым словом в их творчестве и самым откровенным за все существование группы.

Режиссером-постановщиком музыкального видео стал Максим Пасюк, который продолжает покорять девушек своим талантом и новыми идеями вот уже третий клип подряд.

В новом видео девушки предстали перед поклонниками в неизменных сексуальных образах, где пришлось оголить как душу, так и тело. Открытость и трогательность, смелость и искренность раскрывают совершенно другую Армию – женственную, сексуальную и очень ранимую.

На съемках «армейкам» пришлось подружиться со змеями, которые ползали по их телам в течение нескольких часов.

– Песня «Я тебя люблю» – это наше откровение. Мы хотели сказать, что главное на Земле – это любовь. – прокомментировали участницы группы. – Она пробуждает в наших душах все лучшее и не дает человечеству погубить себя. Любые настоящие отношения – это эмоции, чувства и обязательно секс. Иначе нельзя было. Иначе было бы нечестно. Видео по традиции получилось сексуальным, эмоциональным и с красивыми танцевальными движениями.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа А.R.M.I.A стала дуэтом и выпустила новый клип «Пара ми»
  • Сольный концерт группы A.R.M.I.A
  • Скоро состоится премьера клипа «Спелая» группы A.R.M.I.A (аудио, фото)
  • A.R.M.I.A показала идеальные формы в новой фотосессии (фото)
  • В группе A.R.M.I.A родился ребёнок (фото)
  • Вступай в нашу группу