Новости с меткой "3OH!3"

Группа 3OH!3 презентовала новый трек (аудио)

Дуэт 3OH!3 презентовал новый трек “You’re Gonna Love This”, композиция станет лид-синглом с новой записи музыкантов из Колорадо. Пластинка получила название «Omens» и появится в продаже уже осенью этого года.

Ранее музыканты презентовали треки “Do Or Die” и “Robot”, которые тоже попадут в грядущую пластинку. Для песни “Robot” было снято видео, которое должно было стать вирусным и имело активное промо в различных социальных сетях. Однако особого успеха трек не получил и ожидаемого фурора в интернете не произвел.

Читать новость далее »

«Разочаровательные» альбомы 2010 года

Поскольку в отличие от хороших новостей и позитивных эмоций все прямо противоположное запоминается легко и свободно, то Никите Ломаеву, корреспонденту официального музрейтинга Weburg, составить список альбомов групп, которые не оправдали ожиданий своих поклонников, было совсем не трудно.

Как сказал сам автор: «Это не то, чтобы худшие альбомы…Это скорее альбомы, которые можно считать музыкальными «разочарованиями года»».

Их набралось не столь уж и много, видимо год, как на хорошие альбомы, так и на неудавшиеся, был «неурожайным»…

10. Black Eyed Peas (BEP) «The Beginning». По сравнению с первым альбомом «The E.N.D.», второй альбом явно проигрывает по энергетике.

9. 3OH!3 «Streets Of Gold». Никита иронизирует по поводу этого альбома: «Вот, пришел ты на вечеринку, а там вообще не о том…и не так…».

8. Nino Katamadze & Insight «Red». Как бы то ни было, у многих слушателей Нино ее «red» и «красный» слушателей не совпали, вследствие чего и разочарование.

7. Бумбокс «Все включено». Несмотря на то, что сам альбом весьма неплох, но того «Бумбокс», что был на прежних пластинках, здесь и не слышно…Мощно, но не то…

6. Баста & Гуф «Баста & Гуф». В принципе, здесь должна быть настоящая бомба, а получился «Вася Вакуленко и К».

5. Linkin Park «A Thousand Suns». Вообще, не «LP», а, по мнению Никиты, конец славной группы.

4. Найк Борзов «Изнутри». Уже не «рубаха-парень», а взрослый человек, от которого ждут чего-то большего…А большего никто не дождался, в том числе, поклонники Найка.

3. Татьяна Зыкина «Другая глубина».

2. Hadouken! «For The Masses». Копирование чужих идей не дает своего кайфа, что и доказала пластинка.

1. Глеб Самойлоff & The Matrixx «Прекрасное жестоко». По мнению эксперта в лице Никиты Ломаева, Глеб «специально» портил на пластинке все, что можно было испортить: от голосового оформления до текстового содержания.

Вступай в нашу группу