Рита Дакота показала «Новые линии» с Владом Соколовским (видео)

Рита Дакота сняла клип на песню «Новые линии». Этой работой певица дала понять, что пережила расставание с бывшим мужем и отцом своего ребенка Владом Соколовским. Певица подчеркнула, что окончательно закрыла главу своей жизни, связанную с разводом.

К удивлению поклонников, в видеоролике появляется не только Рита, но и сам Влад. По задумке режиссера, певица сидит в зале кинотеатра и просматривает архивные кадры, на которых запечатлена с бывшим.

«В эту работу мы вкладывали прохождение и принятие этапа расставания. Когда ты последний раз листаешь альбом с фотографиями из прошлого и бросаешь его в огонь, чтобы идти дальше», – рассказала режиссёр клипа и близкая подруга артистки Карина Кандел.

В клипе нет спецэффектов, сложных декорации и графики. Всё, что зритель видит на кадрах, происходило в реальности. Пианино, на котором певица играет на берегу океана, было специально куплено для съёмок и привезено на индонезийский остров. Сжигая музыкальный инструмент в конце клипа, Рита сжигает остатки своего прошлого.

«Сегодня я впервые скажу правду о том, что чувствую последние полгода. Это не просто песня и клип, это мой главный ответ, — призналась Рита в своем микроблоге. -Это все, что я хотела сказать, перелистывая огромную главу своей жизни, в которой больше нет ни ненависти, ни обиды, ни страха… На этом месте останется лишь прощение, благодарность и огромная безусловная любовь… Я любила своего мужа, люблю сейчас и буду любить всегда, любить и благодарить, даже за самые страшные минуты, проведенные наедине с собой в углу ванной на полу. Это самый ценный урок в моей жизни — научиться любить и отпускать, желая только добра…» — написала также певица.

Многочисленные поклонники поддержали Дакоту и пожелали ей счастья. Сам Соколовский пока никак не отреагировал на работу своей бывшей жены.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Первая зима» — новый клип певицы Дакота (видео)
  • Пост-отчет «Битвы микрофонов» с Ритой Дакотой (фото)
  • Певица Дакота устраивает «Фабрику звезд» в караоке
  • Варум не может справиться с Агутиным
  • Новая программа Дакоты
  • Вступай в нашу группу