Певица Дакота устраивает «Фабрику звезд» в караоке

Певица Дакота, недавно ставшая арт-директором караоке «Barbara bar», решила устроить свою «Фабрику звезд». Для всех, кто жить не может без музыки, кто поет везде: в душе, машине, на сцене, «Барбара бар» и Рита Дакота объявляют масштабный конкурс караоке «Barbara Star».

Конкурсантам, подавшим заявки на участие, предстоит пройти строгий отбор авторитетного жюри и сразиться в финале за 5 первых мест. А сразиться есть за что! Так, главный приз за 1 место — песня от Риты Дакоты, которая является автором песен Ёлки, Ани Лорак, Аниты Цой, Светланы Лободы и др., написанная специально для победителя, запись песни от ПП-music в лице саунд-продюссера Стаса Сацуры и съемка клипа от авторов скандального видео Басты «Супергерой» — компании B.I.G. Production.

За 2 место — отдых на двоих в элитном греческом отеле Aldemar. Бронзовый призер получит индивидуальный концертный костюм от дизайнера Ксении Баушевой.

Отдых в подмосковном «GEO-SPA курорт Novahoff» — единственном в России курортно-санаторном комплексе с уникальными оздоровительными технологиями – ждет того, кто займет 4 место.

Фотосессия от Натали Солнечной – одной из самых успешных женщин-фотографов Москвы, которая более 10 лет снимает лучших моделей и звезд шоу-бизнеса, среди которых Сати Казанова, Катя Гордон, Ксения Бородина, Карина Кокс, Ирина Дубцова и др. – за 5 место.

Оценивать участников конкурса будет авторитетное и звездное жюри, в которое войдут такие артисты как Юля Волкова (Тату), Эльвира Т, Таня Тершина, Егор Крид, участники группы «5sta Family», «Тутси», «Фабрика» и многие другие. Среди приглашенных гостей ожидаются также Бьянка, группа «Инь-Янь», Доминик Джокер, Глюкоза, Игорь Гуляев, Антонина Шаповалова, Влад Соколовский, Светлана Лобода, Ирина Дубцова и другие.

Прием заявок осуществляется до 31 октября. Финал, на котором в присутствии многочисленных гостей, звезд и представителей прессы, будут определены победители, состоится 11 декабря.

- Это очень большой и важный проект для меня, — призналась Дакота. – Я все время была по другую сторону, как артистка, а теперь на мне вся организация. Это очень ответственно. Мы постарались сделать призы по-настоящему интересными, а главное, необходимыми любому артисту. Итак, если вы любите петь, и делаете это хорошо, если вы не боитесь публики и хотите попробовать себя в шоу-бизнесе, вам к нам! Зажгите свою звезду на музыкальном небосводе!

Все подробности — на сайте www.barbarabar.ru.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Рита Дакота показала «Новые линии» с Владом Соколовским (видео)
  • «Первая зима» — новый клип певицы Дакота (видео)
  • Пост-отчет «Битвы микрофонов» с Ритой Дакотой (фото)
  • Варум не может справиться с Агутиным
  • Новая программа Дакоты
  • Вступай в нашу группу