Новая программа Дакоты

Поматросили и бросили. Может и не так, но как-то так можно, охарактеризовать положение выходцев Фабрики Звезд. Создать-то их создали, а вот зажечь их теперь некому. И поэтому, некоторым приходится прибегать к неординарным поступкам и действиям. К примеру, российская выпускница фабрики, певица Дакота после значительной паузы, смогла-таки, каким-то непостижимым образом представить новую сольную программу. И не где-нибудь, а в столичном клубе Playhouse.

Как сообщает для mockvanews.ru очевидец этого спектакля, эксцентричность певицы все же осталась. В одном из номеров Дакота вышла на сцену в платье, сделанном из…соевого мяса. Она исполнила песенку «Stop», посвященную плотоядным. Госпожа Дакота пояснила, что на столь экстравагантный поступок ее вдохновила несравненная Lady GaGa, которая шокировала мир своим платьем из кусков сырого мяса… А я-то, грешным делом подумала, что мотивировал её на этот поступок бритоголовый Брюс, который спародировал знаменитую певицу.

Все знают, что я противница издевательств над животными. Я не ношу одежду из меха и кожи. Мой имидж и песня «Stop» – это не только протест против жестокого обращения с животными, это желание выпендрится… Хочу поблагодарить мою подругу, дизайнера Киру Пластинину, создавшую для меня этот наряд.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Рита Дакота показала «Новые линии» с Владом Соколовским (видео)
  • «Первая зима» — новый клип певицы Дакота (видео)
  • Пост-отчет «Битвы микрофонов» с Ритой Дакотой (фото)
  • Певица Дакота устраивает «Фабрику звезд» в караоке
  • Варум не может справиться с Агутиным
  • Вступай в нашу группу