Ирина Дубцова презентовала клип «Факт» (видео)

Российская певица Ирина Дубцова презентовала клип новую композицию «Факт». Видео удивит любого поклонника артистки — оно совершенно не похоже на ее прежние работы. Клип вышел очень провокационным и откровенным.

Отметим, что 36-летняя Ирина Дубцова серьезно похудела. Оценить новую фигуру певицы можно в одной из сцен — там Ирина одета в закрытый наглухо черный латексный комбинезон.

- Идея клипа мне пришла в голову совершенно внезапно, поэтому готовиться к съемкам нам пришлось достаточно быстро — на все было 3−4 дня. Сняли видео за сутки в Москве, — рассказала Ирина.

- Самые яркие моменты на съемках – это, конечно же, сцены с краской, которая, кажется, была везде, и сцены в латексном костюме, который я до этой работы ни разу и не думала даже примерить. Скажу сразу, клип – эксперимент для меня, и я очень надеюсь, что он придется по душе моим преданным поклонникам, хотя меня они там могут и не узнать, — добавила певица.

По замыслу создателей клипа черная краска, которая постоянно появляется в видео, — символ женских чар. Во многих языческих религиях они ассоциируются с темными силами. Все дело в том, что женщина способна ощущать мир на полутонах, читать мысли, чувствовать на уровне тех энергий, которые неподвластны многим мужчинам. И это пугает их.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип: Ирина Дубцова — «Москва – Нева» (видео)
  • Ирина Дубцова сняла клип о несложившейся любви
  • Премьера песни: Ирина Дубцова — «Бойфренд» (аудио)
  • «Люба-Любовь» — новый клип Ирины Дубцовой (видео)
  • Премьера клипа: Ирина Дубцова — «Люби меня долго»
  • Вступай в нашу группу