Премьера песни: Ирина Дубцова — «Бойфренд» (аудио)

Певица Ирина Дубцова представила новую песню под названием «Бойфренд».

Танцевальная летняя композиция обещает стать не только главным хитом приближающихся майских праздников, но и всего лета.

Песня имеет легко запоминающийся текст с юмористическими вкраплениями и по-настоящему солнечную мелодию, западающую в душу с первых аккордов.

«Ну что, девочки, держись караоке. Все танцуем, расслабляемся и запоминаем слова», — анонсировала премьеру песни «Бойфренд» Ирина Дубцова.

Напомним, 23 марта певица выступила с сольным концертом на сцене одной из самых престижных концертных площадок столицы — в Crocus City Hall! С первых же минут звучания все присутствующие погрузились в невероятный магнетический мир — глубокой, чуткой и острой поэзии и неординарной музыки. Каждая песня — своя уникальная история, с сильным смыслом и развитием сюжета, героями и кульминацией, все композиции на разрыв аорты, с трепетной искренностью и глубиной.

Вечер прошёл на искромётной волне драйва, моря положительных эмоций и впечатлений! Каждый зритель, которому посчастливилось присутствовать на сольном концерте Ирины Дубцовой, получил мощный заряд Энергии, Драйва, Романтики и Любви, испытал колоссальный восторг!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ирина Дубцова презентовала клип «Факт» (видео)
  • Новый клип: Ирина Дубцова — «Москва – Нева» (видео)
  • Ирина Дубцова сняла клип о несложившейся любви
  • «Люба-Любовь» — новый клип Ирины Дубцовой (видео)
  • Премьера клипа: Ирина Дубцова — «Люби меня долго»
  • Вступай в нашу группу