Ирина Дубцова сняла клип о несложившейся любви

Певица Ирина Дубцова презентовала клип на песню «Бофренд».

Ролик получился достаточно юмористическим – он показывает современную яркую девушку, которая далеко не каждому по зубам.

«На мой взгляд, клип получится очень красочный, позитивный и динамичный. Ира предстанет в новых интересных и нестандартных образах. Если можно так выразиться, наш клип — это фейерверк красок и эмоций, это вспышка позитива и энергии, которая прольется с экранов. Мы предполагаем, что зритель будет доволен увиденным, большая команда профессионалов трудилась над этой работой», — прокомментировал режиссер клипа Александр Филатович.

Съемки длились 20 часов на 30-градусной московской жаре, но это не помешало команде артистки снять настоящую историю о расставании. Отметим, что главную мужскую роль исполнил звезда Дом-2 Венцеслав Венгржановский.

«Клип «Бойфренд» — это очередная история несложившейся любви, где я, как сильная и независимая девушка, только могу посмеяться, над недостойным для меня бойфрендом. Мне понравилось примерять на себе различные эпатажные образы, которые я демонстрировала на фоне ярчайших декораций», — рассказала артистка.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ирина Дубцова презентовала клип «Факт» (видео)
  • Новый клип: Ирина Дубцова — «Москва – Нева» (видео)
  • Премьера песни: Ирина Дубцова — «Бойфренд» (аудио)
  • «Люба-Любовь» — новый клип Ирины Дубцовой (видео)
  • Премьера клипа: Ирина Дубцова — «Люби меня долго»
  • Вступай в нашу группу