Премьера клипа: Ирина Дубцова — «Люби меня долго»

Ирина Дубцова презентовала новый видеоклип. Под экранизацию попала последняя на сегодняшний день композиция «Люби меня долго».

Для участия в этом проекте певица, композитор и автор песен пригласила своих звездных коллег. Среди тех, кто снялся в новом клипе Ирины Дубцовой – Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Валерия и Иосиф Пригожин, Владимир Кристовский с детьми, семья Сосо Павлиашвили в полном составе, Эмин с сыновьями, Любовь Успенская с любимым йорком Фрэнки, Александр Ревва, телеведущая Ксения Бородина вместе с дочкой и многие другие.

Режиссером трогательной и душевной видеоработы стала Мария Скобелева. Это первый опыт совместной работы клипмейкера с Ириной, но, судя по результату, не последний.

По сюжету, Дубцова исполняет песню, прогуливаясь по морозному полю, поросшему желтой травой и покрытому тонким слоем инея. Параллельно перед зрителем проносятся фрагменты личной жизни знаменитостей: радости любви между мужем и женой, родителями и детьми, первые признания и трогательные объятия, детское счастье и улыбки матерей – такой теплый коктейль не оставит равнодушным даже закоренелого циника.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ирина Дубцова презентовала клип «Факт» (видео)
  • Новый клип: Ирина Дубцова — «Москва – Нева» (видео)
  • Ирина Дубцова сняла клип о несложившейся любви
  • Премьера песни: Ирина Дубцова — «Бойфренд» (аудио)
  • «Люба-Любовь» — новый клип Ирины Дубцовой (видео)
  • Вступай в нашу группу