Дарья Шашина покинет группу «Серебро»

В очередной раз из коллектива «Серебро» уходит солистка. Теперь это 25-летняя Дарья Шашина, которая являлась участницей группы с октября 2013 года.

Продюсерский центр Максима Фадеев сообщил, что не смотря на проблемы со здоровьем, Дарья продолжит принимать участие в концертах до апреля.

Дарья, набравшись мужества, решила сама рассказать о причинах ухода из коллектива.

«Около полугода назад у меня начались сильные боли в колене. Я долго не придавала этому значения и продолжала жить обычной жизнью — прыгать, бегать, танцевать, заниматься спортом.

Когда они усилились, и я дошла до врача, выяснился диагноз «врожденная дисплазия коленных суставов». Этим нельзя заболеть, это – врожденная патология формирования тканей. Болезнь начала прогрессировать из-за постоянных нагрузок. Ну а две недели назад у меня был разрыв мениска в правом колене. Теперь мне грозят целых две операции. Сейчас ждем ответ от Израильской клиники, куда я по совету Максима отправила МРТ», — прокомментировала участница.

Признание артистки сразу породило массу слухов, которым решил дать отпор ПЦ Максима Фадеева, расставивший все точки на i.

«Распространенная в прессе информация, не совсем корректна – никакого кастинга нет, и этот вопрос будет подниматься только по результатам обследования Даши в Израиле. Пока что она в составе группы, до апреля будет с нами, пока не начнется лечение. Только по его результатам будет понятно, сможет ли она продолжать работу в коллективе. Естественно, мы не хотим ее терять. Но если так будет нужно, то решение Даши поддержат. И лишь тогда будет подниматься вопрос о поиске новой солистки», — сообщила пресс-служба композитора и продюсера Максима Фадеева.

Напомним, что Шашина пришла в группу в октябре 2013 года и за это время с ее участием был выпущен альбом «925″, а также ряд успешных синглов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)
  • SEREBRO презентовали последний клип с участием Полины Фаворской (видео)
  • Премьера: SEREBRO — «Между нами любовь» (видео)
  • Ольга Серябкина презентовала сольный клип (видео)
  • SEREBRO представили клип на песню «Сломана»
  • Вступай в нашу группу