SEREBRO представили клип на песню «Сломана»

Группа SEREBRO представила клип на песню «Сломана», которую поклонники коллектива уже успели назвать новым гимном неразделенной любви.

Композицию написала Ольга Серябкина. Ранее солистка рассказала, что к созданию новой лиричной композиции ее подтолкнула история неразделенной любви, которая в некоторой степени коснулась и ее саму. К Ольге обратилась за помощью поклонница, рассказав о своем расставании с парнем и нежелании больше жить, письмо она озаглавила словом «сломана». Именно такое название группа SEREBRO решила дать своей новой песне.

«Для меня этот клип — самый необычный из всех, что мы делали. Впервые мы снимали не историю о ком-то из нас троих, а сюжет об отношениях парня и девушки. Эта первая любовь — максимально чувствительная, острая, настоящая… Когда я просматриваю клип, мне в конце хочется плакать вместе с главной героиней Дашей, и, кстати, все эмоции, слезы, пережитые героиней — это настоящие чувства, которыми прониклась актриса. А мы с девочками — созерцатели, которые наблюдали и пытались помочь пережить трагедию, дотронуться и дать сил, чтобы держаться, не сломаться и идти дальше», — прокомментировала Ольга.

Отметим, что песня «Сломана» вошла в новый студийный альбом группы — «Сила трех».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)
  • SEREBRO презентовали последний клип с участием Полины Фаворской (видео)
  • Премьера: SEREBRO — «Между нами любовь» (видео)
  • Ольга Серябкина презентовала сольный клип (видео)
  • «Chocolate» — новый клип группы Serebro (видео)
  • Вступай в нашу группу