Группа Серебро презентовала видеоклип «Перепутала»

Группа «Серебро» представила видеоклип на композицию «Перепутала». Клип для коллектива снимал режиссер Станислав Морозов. Автором музыки и слов песни вместе с Максимом Фадеевым выступила одна из солисток – Ольга Серябкина.

В основе видео по традиции лежит демонстрация сексуальности девушек, однако на этот раз она перекликается с агрессивными суицидальными мотивами. Кажется, из-за несчастной любви Ольга Серябкина, Дарья Шашина и Полина Фаворская готовы свести счеты с жизнью.

– Я почти сразу поняла, что ты стал медленно заполнять мои артерии собой. Но ты делал это настолько медленно, что я сама открывала тебе каждую свою дверь…

Я четко понимала, что во мне происходит… ты менял группу крови. И ты это знал, хотя делал всё так легко, и как будто тебе это было совсем неважно. Так МЫ стало моей самой большой надеждой, которую я стала заполнять самыми разными деталями. Это было похоже на дом из сотен книг, разных по размеру. На фейерверк, который мы оба так любим и вечные вопросы, которые я тебе задавала… А потом оказалось, что я все перепутала… Все не так на самом деле… Оказалось неправильно. И я написала тебе ту последнюю смс. А сейчас ты ее слышишь в песне, – так звучит предыстория песни, рассказанная Ольгой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)
  • SEREBRO презентовали последний клип с участием Полины Фаворской (видео)
  • Премьера: SEREBRO — «Между нами любовь» (видео)
  • Ольга Серябкина презентовала сольный клип (видео)
  • SEREBRO представили клип на песню «Сломана»
  • Вступай в нашу группу