Ёлка презентовала новый клип «Пара» (видео)

Российская певица Елка презентовала новый клип на песню «Пара».

Композиция вошла в новый альбом певицы «#Небы». Перед премьерой исполнительница поведала, что с записью именно этой песни у нее связана достаточно забавная история:

- Как правило, я сразу чувствую свою песню, у меня срабатывает интуиция. А в этой я не разглядела с первого раза «свою», но решила записать демо, дабы убедиться в правильности своих внутренних ощущений, но впервые в жизни убедилась в неправильности. Потому что только после того, как я ее спела — я ее искренне полюбила, она прилипла ко мне и больше уже не отлипала», — рассказала Елка.

Клип снимали еще в пору золотой осени в подмосковном центре отдыха. И это тоже было впервые – обычно видео снимают уже в тот момент, когда трек звучит на радио, оно монтируется в последние сутки до премьеры и вообще всё происходит в достаточно нервном рабочем процессе. Этот же ролик был снят настолько заранее, что на всё хватило времени и единственное, что мучило – это то, что поскорее хотелось поделиться им с миром.

«Ты закрываешь глаза и смотришь кино о любви из мимолетных образов. Непроизвольно начинаешь задаваться вопросом: как научиться ценить такие моменты в жизни, а главное, как показать это в видео? Все остальное, что есть в клипе, на мой взгляд, говорит само за себя. Мы решили показать не любовь на ее зарождение, а во время рассвета через 20, 30, 40 лет», — поведал режиссер ролика Игорь Шмелёв.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ёлка представила позитивный клип «Впусти музыку»
  • Ёлка представила клип в стилистике 60-х годов (видео)
  • L’ONE и Ёлка выпустили совместный клип «Шанс»
  • Ёлка и Илья Лагутенко записали саундтрек к «Ёлкам 5»
  • Ёлка презентовала летний клип «Навсегда» (видео)
  • Вступай в нашу группу