В. Брежнева, Ю. Савичева и Глюкоза создали рок-группу

Подопечные продюсера и композитора Максима Фадеева Юлия Савичева и Глюкоза объединились в рок-трио с экс-участницей «ВИА Гры» Верой Брежневой. В их микроблогах появились фотографии новобразованного трио с загадочными комментариями его участниц.

Так, например Наталья Ионова, более известная как Глюкоза, подписала снимок «Антикризисная коллаборация». Певица Юлия Савичева опубликовала свою фотографию за барабанной установкой с Верой Брежневой на заднем плане с гитарой.

- Думаю, быть рок-дуэту! – написала она, а чуть позже выложила снимок, на котором к ним присоединилась Глюкоза, с подписью «Трио лучше дуэта».

Что это будет за проект, и когда зрители смогут увидеть его вживую, пока не сообщается. Но, если судить по снимкам, роль вокалистки досталась Наталье Ионовой, Юлия Савичева заняла место за барабанной установкой, а Вера Брежнева взяла на себя обязанности гитаристки.

Тем не менее, поклонники артисток уже заранее предрекают проекту успех, отмечая в комментариях, что такое трио стало бы значительно популярнее всех остальных существующих музыкальных групп, и девушки смотрятся вместе весьма гармонично. Оправдаются ли ожидания многочисленных поклонников певиц увидеть их в одном номере на сцене или им показали обычное постановочное фото, покажет время.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Рейтинг самых лучших песен за прошедшую неделю
  • Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)
  • Самые популярные исполнители в России
  • В Кремле прошла церемония «Золотой граммофон»
  • Глюк’oZa представила клип «Фэн-шуй» (видео)
  • Вступай в нашу группу