Участники А’Студио начали 2015 год с отпуска (фото)

2015 года группа А’Студио традиционно начала с отпуска. Никаких особых открытий, новых мест не случилось, все переместились поближе к тёплым морям, за исключением менеджера Евгения, который в этом году изменил своим привычкам и уехал с семьёй кататься на лыжах в Альпы.

Байгали снова улетел в Майями погреться на солнышке, послушать хорошую клубную музыку и пообщаться с майямскими друзьями. Оттуда он направился в Бостон к своему брату — композитору Алмасу Серкебаеву, где они вместе засели за чистку партитуры для симфонического оркестра, написанную Алмасом, так как три прошлогодних концерта «СимфониА» внесли в музыку свои коррективы, которые надо было обязательно записать для будущих симфо-концертов группы.

Владимир после Нового года уехал с семьёй в Дубай к своему приятелю. Десять дней они провели на искусственном острове Пальма, скрываясь от пришедших в Москву холодов.

«Для меня отдых в том, чтобы совершенно переключиться на другие дела и, главное, отдохнуть от всяких обязательств. Никакого планирования, никаких «обязательно». Тогда ты погружаешься в совсем иное измерение. К сожалению, в Москве так отвлечься не получается, всегда находятся какие-то важные дела. В Дубае я провёл время в прогулках с семьёй, детьми и занимался тем, что ничем не занимался. Перед нашим отъездом домой на Пальму заехала Кети с мужем, можно сказать — мы им передали эстафету. Надо заметить, что в этом году нам всем «арабам» очень повезло — погода стояла солнечная и тёплая».

Кети, принявшая эстафету у Владимира, в Эмиратах до этого была только с концертами группы и всегда в отпуск улетала гораздо дальше от Москвы. В этом году она решила, что наступило время прилететь в Дубай не работать, а отдыхать, в чём нисколько не разочаровалась. Прекрасная погода, прекрасный отель на Пальме, тёплое море, красивые рестораны. Удалось съездить посмотреть Абу-Даби и одну из самых больших и красивых мечетей в мире, мечеть шейха Зайда. Конечно, приятно было заодно повстречаться с друзьями, которые постоянно живут в Арабских Эмиратах и которые прилетели туда на отдых.

Юджин (барабанщик), Сергей (гитарист) и третий Евгений (звукорежиссёр) решили, что и в Москве есть места, где можно провести отпуск. Наверное, и они по своему правы. Ну что же, музыканты зарядили свои солнечные батареи, теперь в бой!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • A’Studio представила новый клип «Только с тобой»
  • A’Studio и Centr сняли совместный клип (аудио)
  • Дочь лидера группы A’STUDIO Байгали Серкебаева сняла необычный клип для группы The Jigits (видео)
  • Байгали Серкебаев и группа The Jigits посетили Лондон
  • Кети Топурия представит коллекцию KETIone
  • Вступай в нашу группу