Певица Варвара стала лицом ювелирной коллекции

На днях российская этно-дива в очередной раз продемонстрировала красоту своего уникального аутентичного образа. Ювелирная компания премиум-класса «Godsforge. Magic jewellery» предложила Варваре стать лицом ювелирной коллекции «Легенда четырех стихий. Земля». Ознакомившись с изделиями, оценив их уникальный дизайн, красоту и стиль, Варвара с большим удовольствием поддержала создателей коллекции.

«И это неслучайно, ведь в своем творчестве Варвара объединяет разные земные культуры: от самобытного величия русской души до загадочной восторженности востока и эклектики скандинавского Севера. В творчестве этно-дивы проявляется глубинное желание объединять и воодушевлять людей, — главных хранителей нашего общего Дома» — сообщают на своем сайте создатели бренда.

Коллекция включает в себя аутентичные талисманы, браслеты, подвески из золота с драгоценными камнями. Каждое изделие имеет неповторимый дизайн, который чудесным образом олицетворяет неповторимую стилистику ведической традиции.

- Я в жизни не видела ничего подобного ни в Европе, ни в США! Дизайнеры изучили множество исторических фактов, летописей, мифов, вдохновлялись неописуемыми легендами истории, прежде чем создать такую восхитительную роскошь! Уверена, что коллекция будет иметь успех! — поделилась своими впечатлениями Варвара. – Я и сама с удовольствием ношу, потому что она абсолютно подходит под мой стиль.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Варвара прикоснулась к Венеции (фото)
  • Певица Варвара отметила свой 42-й день рождения
  • Певица Варвара стала девушкой-весной (фото)
  • Варвара и Елена Шипилова повернули время вспять
  • Певица Варвара представила первое платье из будущей коллекции «Возвращение к истокам»
  • Вступай в нашу группу