Певица Варвара представила первое платье из будущей коллекции «Возвращение к истокам»

Певица Варвара показала публике первый образ с новой коллекции дизайнера Елены Шипиловой. Оценить наряд смогли зрители шоу «Голоса любви», которое прошло на днях в Доме Музыки.

Сама коллекция посвящена северу. Лейтмотивом для создания образов послужило творчество Варвары — аутентичные мелодии музыкальных композиций навеяли таинственный дух и позволили передать ощущение красоты русской души и малых народов Севера. Коллекция пронизана природной чистотой и самобытными традициями многонациональной русской культуры.

Показ состоится в конце марта в рамках Недели Моды в Москве.

Первая модель — это концертное платье для Варвары, которая является лицом коллекции, а также привнесет свое видение в образы моделей на показе.

- В материале для платья есть мотивы русской природы, — рассказала артистка, — Совы, белки и густой русский лес! Который, я, кстати, очень люблю. Наряд вручную расшит камнями, бисером. Это что-то новое, необычное, но очень близкое русскому человеку. И, конечно, красивое, как и наша душа. В самой коллекции будет много твида, вязки. Но мне пока не хочется раскрывать всех секретов. Единственное, что могу сказать – я уже влюблена в каждую модель, в каждый образ. И с нетерпением жду показа, чтобы поделиться всей этой красотой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Варвара прикоснулась к Венеции (фото)
  • Певица Варвара отметила свой 42-й день рождения
  • Певица Варвара стала девушкой-весной (фото)
  • Варвара и Елена Шипилова повернули время вспять
  • Певица Варвара стала лицом модной коллекции (фото)
  • Вступай в нашу группу