«Звери» записали шестой студийный альбом (видео)

12 декабря 2014 года состоится релиз шестого студийного альбома группы «Звери» — «Один на один». Премьера альбома ожидается на iTunes и в других интернет-магазинах.

Отметим, что с момента выхода пятого альбома «Музы» «Звери» сняли два клипа, выпустили альбом «Звери лучшие», получили десятую юбилейную тарелку «Муз-ТВ» в номинации «Лучшая рок-группа-2014».

После масштабного гастрольного тура в 2013 году группа ушла в творческий отпуск, на год, пропала с концертных площадок и активно работала над новым материалом. Результатом этой работы стал новый альбом группы, включающий в себя 9 песен.

Композиции объединены общим минорно-лирическим настроением, психологический портрет лирического героя Ромы Зверя изменился: веселого романтика и мечтателя заменил интроверт и реалист, которому принадлежат слова: «Так просто сказать, что я люблю вас, но это не так…», отмечается в пресс-релизе.

Плейлист альбома включает 10 треков (песня «Птенец» представлена в двух вариантах, классическом и dark-electro). Несколько композиций были написаны Ромой Зверем в соавторстве с поэтами Виктором Бондаревым и Валерием Полиенко. На одну из песен – «Молодежь» – был снят клип, песни «Облака из папирос» и «Лучшее в тебе» прозвучали в новом кинофильме режиссера Валерии Гай Германики «Майские ленты».

Также параллельно были записаны и другие песни, которые, по мнению музыкантов, концептуально не попадали в настроение нового альбома. Они станут основой для следующей пластинки группы.

Треклист:

1. Один на один

2. Небо пружинит

3. Молодёжь

4. Клятвы

5. Лучшее в тебе

6. Облака из папирос

7. Джульетта

8. Птенец

9. Незнайка

10. Птенец (dark electro)

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Звери представили клип на песню «Корабли»(видео)
  • Группа «Звери» презентовала летний клип (видео)
  • Рома Билык прокомментировал распад группы «Звери»
  • «Звери» показали клип на песню «Страха нет» (видео)
  • Группа «Звери» презентовала клип на песню «Муха»
  • Вступай в нашу группу