Стас Шуринс продолжает «писать песни сердцем»

Год назад в киевском клубе BETON прогремела рок-вечеринка: Стас Шуринс представлял первый сольный альбом «Естественный отбор».

За прошедший год многое произошло и в жизни страны, и в жизни артиста: он принял участие в трех грандиозных музыкальных проектах британском «Х-Факторе», «Новой волне» и в шоу «Германия ищет таланты».

Сейчас Шуринс живет в Риге, получает высшее образование, изучает немецкий язык и готовится к участию в проекте, название которого пока что держится в секрете.

«Год был очень насыщенным! Мне нравится этот темп, не собираюсь его сбавлять. Я продолжаю идти курсом заданным несколько лет назад, продолжаю писать песни сердцем, а не прагматичным мозгом, и никто не в силах сбить меня с этого пути. Тот факт, что для музыки открываются новые рынки говорит о том, что искренность, честность тоже нужны людям, с такой публикой я и собираюсь работать. Самый главный объект над которым я сейчас работаю, это мой новый альбом – в нем весь «я» и все что со мной происходило в течении этого года, выраженное в лирической форме. Каким он будет, можно догадаться послушав крайний сингл из альбома «Естественный отбор» Maniac, но не стоит ставить строгие рамки вашему воображению, дайте ему свободу, отпустите».

А сейчас предлагаем вспомнить 13 ноября 2013 года и концерт Стаса Шуринса «Естественный отбор»!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Стас Шуринс презентовал новый сингл «Maniac» (аудио)
  • Стас Шуринс записал жизнеутверждающий трек (аудио)
  • «Новая волна — 2014»: Латвию представит Стас Шуринс
  • Стас Шуринс рассказал о новом клипе «Why» (видео)
  • Стас Шуринс презентовал новый клип «Пока ты со мной»
  • Вступай в нашу группу