Стас Шуринс рассказал о новом клипе «Why» (видео)

Стас Шуринс презентовал новый клип на сингл «Why». Широкой публике песня впервые была представлена на украинском отборе Евровидения 2014, сейчас трек активно ротируется радиостан-циями не только Украины, но и ближнего и дальнего зарубежья.

Видео на сингл «Why» — это «итог» — логическое завершение второго альбома, поскольку артист уже приступил к работе над третьим.

По режиссерской задумке помимо основной центровой линии используются флешбэки, которые как воспоминания-напоминания утрированно пока-зывают переходный период артиста от «побед в талант шоу» к «музыке».

«Клипы «Пока ты со мной» и «Why» две части одного фильма, потому я рекомендую смотреть их подряд. Моя предыдущая работа «Пока ты со мной» была достаточно рискованной и откровенной. В шок повергали рецензии диванных критиков, которые не видели ничего кроме «суицида»… Сложно спокойно реагировать на подобные замечания! – прокомментировал Стас.

– Всем им могу сказать, что в моей жизни происходят разные события и моменты, хорошие и плохие. Бывает в одно мгновение вся жизнь пробегает перед глазами как микро-ролик. Пока что я не готов говорить о подобных ситуациях напрямую, хотя возможно когда-нибудь и расскажу. Потому все личное я сублимирую в творчество. Не просто так «Пока ты со мной» и не просто так «Why», всем названиям и кадрам есть объяснение. Думайте! Именно в этом моя цель – заставить людей думать посредством музыки».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Стас Шуринс продолжает «писать песни сердцем»
  • Стас Шуринс презентовал новый сингл «Maniac» (аудио)
  • Стас Шуринс записал жизнеутверждающий трек (аудио)
  • «Новая волна — 2014»: Латвию представит Стас Шуринс
  • Стас Шуринс презентовал новый клип «Пока ты со мной»
  • Вступай в нашу группу