Стас Шуринс записал жизнеутверждающий трек (аудио)

Стас Шуринс отправился в путешествие во времени в своем последнем сингле из альбома «Естествен-ный отбор» — «Водопад времени».

«Естественный отбор» – знаковый и важный альбом для артиста.

«Он показывает меня сегодняшнего и дает «наме-ки» на то, куда я собираюсь идти и в каком направ-лении развиваться в творчестве, – прокомменти-ровал Стас, – «Водопад времени» — очень жизнеутверждающий трек, дающий посыл к действию и движению, по крайней мере, для меня, надеюсь и для слушателей также».

Осенью артист обещает порадовать публику новым альбомом: «Уже написано порядка 70% песен. Перед выпуском все песни пройдут еще один жесткий естественный отбор, и только самые-самые лучшие можно будет услышать на моем третьем диске», — добавил артист.

Помимо времени Стас Шуринс активно путешествует по континентам, не только ради расширения кругозора и получения новых эмоций, а с целью продвижения своего творчества.

Напомним, что в апреле сингл артиста «Why» был выпущен в Южной Корее, в мае он принял участие в британском «Х-факторе», а в июле артист представит Латвию на конкурсе «Новая волна-2014», который состоится в Юрмале.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Стас Шуринс продолжает «писать песни сердцем»
  • Стас Шуринс презентовал новый сингл «Maniac» (аудио)
  • «Новая волна — 2014»: Латвию представит Стас Шуринс
  • Стас Шуринс рассказал о новом клипе «Why» (видео)
  • Стас Шуринс презентовал новый клип «Пока ты со мной»
  • Вступай в нашу группу