Стас Шуринс презентовал новый сингл «Maniac» (аудио)

Стас Шуринс продолжает удивлять своих поклонников, артист не только совершенствуется в профессии, но и глобально расширяет рамки своего кругозора и сферы деятельности.

За последние полгода Стас Шуринс успел принять участие в британском «Х-Factor», выиграл премию Аллы Пугачевой на конкурсе «Новая волна», стал участником популярного немецкого шоу «Deutschland sucht den Superstar», поступил в университет, активно изучает иностранные языки, а на днях запустил новый сингл «Maniac».

Как выяснилось, путешествие по Европе, каникулы в Германии, Франции не прошли даром, все эти поездки не только стали отдыхом для музыканта, но и пополнили список новых свершений артиста.

Главным для Стаса Шуринса была и остается музыка. Его новые музыкальные свершения, совсем скоро можно будет услышать и оценить в грядущем альбоме, выход которого планируется в ближайшие месяцы. Пока же артист презентует новый сингл, из своего последнего альбома «Естественный отбор», под названием «Maniac».

Автор представляет трек следующим образом: «Мне хотелось бы обратить внимание поклонников и слушателей на то что «Maniac», это прелюдия, некие «предварительные ласки», перед основным действием. Если хотите это намек на то, что будет в третьем альбоме! Надеюсь Вы, ровно так же как и я, ждете выхода этого альбома».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Стас Шуринс продолжает «писать песни сердцем»
  • Стас Шуринс записал жизнеутверждающий трек (аудио)
  • «Новая волна — 2014»: Латвию представит Стас Шуринс
  • Стас Шуринс рассказал о новом клипе «Why» (видео)
  • Стас Шуринс презентовал новый клип «Пока ты со мной»
  • Вступай в нашу группу