Стас Шуринс презентовал новый клип «Пока ты со мной»

Стас Шуринс презентовал новый клип «Пока ты со мной». Композиция вышла в преддверии первого сольного альбома артиста «Естественный отбор», и стала главным синглом пластинки.

Клип вряд ли можно назвать меланхолично-осенним, а точнее попросту невозможно, поскольку еще ни одна видео-работа артиста не была настолько опасна для жизни исполнителя.

Шуринс неоднократно говорил в интервью о том, что боится высоты, но все эти страхи были преодолены на съемочной площадке ввиду обилия рискованных трюков. Стас отказался от работы с каскадерами, приняв решение проверить себя не только на силу любви к музыке и творчеству, но и на силу духа и воли.

По режиссерской задумке главный герой видео (отчаявшийся человек, потерявшийся в себе и в своих мыслях, утративший, а точнее, забывший свое предназначение) подвергается непростым жизненным испытаниям свыше.

«Мой персонаж из последних сил жаждет вернуть себе в первую очередь себя, старается преодолеть и принять с достоинством все уроки преподнесенные ему свыше. Бог испытывает его веру, волю и желание жить, но как любящий Отец своего чада дает в помощь ему ангела хранителя, который повсюду следует за ним, наблюдая что же выберет в итоге герой жизнь или … На все есть благословение свыше и у каждого из нас за спиной всегда стоит ангел хранитель, просто нужно научиться уметь любить, чувствовать, верить и дышать с ним в такт – вот именно об этом и песня и клип «Пока ты со мной»,» — прокомментировал певец.

По уже сложившейся традиции, над клипом Шуринс работал своей слаженной командой во главе с режиссером Ксенией Крутоголовой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Стас Шуринс продолжает «писать песни сердцем»
  • Стас Шуринс презентовал новый сингл «Maniac» (аудио)
  • Стас Шуринс записал жизнеутверждающий трек (аудио)
  • «Новая волна — 2014»: Латвию представит Стас Шуринс
  • Стас Шуринс рассказал о новом клипе «Why» (видео)
  • Вступай в нашу группу