Репертуар Пара Нормальных пополнился ремиксом (аудио)

Творчество популярной украинской группы Пара Нормальных сегодня, как никогда ранее, пользуется огромным спросом среди молодежи, а также вызывает повышенный интерес у любителей популярной музыки. Всему «виной» — новый репертуар группы – песни, которые стали хитами, не оставляющими равнодушным ни одного слушателя.  Это и  веселая «По улицам Москвы», и  яркая «Невеста», и, наконец,  необычная «Вендетта», которая уже полюбилась публике.

Солист группы Артем Мех, не так давно  увлекшийся созданием ремиксов на известные треки, решил поэкспериментировать и с песнями родной группы. Этому факту обрадовалась его напарница по дуэту Аня Добрыднева, которая уже давно с удовольствием занимается ди-джейством.  Спустя месяц, благодаря усилиям и таланту Меха, в свет вышел ремикс на песню группы Пара Нормальных «Вендетта».

- Помимо творчества группы Пара Нормальных, мне нравится создавать модную, танцевальную музыку. Идея написать ремикс на одну из песен нашего дуэта родилась у меня давно, мне хотелось, чтобы наши песни звучали по-новому и чтобы они полюбились и клубной аудитории. После выхода в свет нашего хита «Вендетта», меня посетило вдохновение, и я занялся написанием ремикса именно на эту песню, — говорит Артем.

Чтобы достигнуть максимально «качёвого», как говорят ди-джеи на своем сленге, звучания, Мех сначала ускорил оригинальную «Вендетту» до 130 ударов в минуту — стандартного темпа клубной музыки. В своей работе он использовал модные зарубежные VST-плагины и синтезаторы, разнообразные звуки, с которыми любимая многими «Вендетта» получила совершенно  новые краски. Аранжировка была написана в течение трех недель, еще одна неделя ушла на сведение и мастеринг.

- Ремикс получился ярким и драйвовым. Надеюсь, новое звучание нашей песни вас еще больше заставит танцевать,  и результат моего нового увлечения вас искренне порадует.  Слушайте и балдейте на здоровье!  Ваш Dj Mekh! -  веселясь, комментирует Артем Мех.

Оценить ремикс от Артема Меха  на трек группы Пара Нормальных  «Вендетта» можно прямя сейчас!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Джулия Робертс вдохновила Артема Меха на новый хит
  • «Пара Нормальных» записала свой последний сингл
  • Экс-участник «Пара Нормальных» записал сольный трек
  • Анна Добрыднева презентовала клип «Пасьянс» (видео)
  • Анна Добрыднева записала саундтрек к сериалу «Молодежка-2» и сняла на него клип (аудио, фото)
  • Вступай в нашу группу