Варвара рассказала как бороться с осенней хандрой

Певица Варвара встретила осеннее пришествие в полной боевой готовности. Ничуть не поправившись за летний период, превосходно отдохнув в своём деревенском доме на берегу озера, Варвара с новыми силами готова броситься в творческий бой. Впереди выход новой пластинки, сингл, концерты и телевизионные выступления.

Варвара признаётся, что у неё не бывает осенней хандры. «Спорт и здоровый образ жизни — мои главные союзники в этот период времени. Постоянные творческие командировки стараются меня вымотать, но я не поддаюсь на провокации! Главное — это размеренное питание, соблюдение режима и сон», — поделилась опытом артистка.

«Я с удовольствием встречаю осень. Это моё время, когда приходит не только вдохновение, но и другое восприятие жизни. Осень — это особые природные условия, когда голова всегда находится в холоде. А для творчества это главная необходимость! Только не забывайте держать ноги в тепле!», — рассказала на своей странице в Facebook певица.

Варвара ни раз заявляла в своих интервью о выходе нового аутентичного альбома, релиз которого ожидается ближе к концу осени. В рамках предстоящей пластинки на портале iTunes представлена композиция «Сказание о Варваре», возраст которой составляет 300 лет.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Варвара прикоснулась к Венеции (фото)
  • Певица Варвара отметила свой 42-й день рождения
  • Певица Варвара стала девушкой-весной (фото)
  • Варвара и Елена Шипилова повернули время вспять
  • Певица Варвара представила первое платье из будущей коллекции «Возвращение к истокам»
  • Вступай в нашу группу