Сергей Михалок создал новый проект «Brutto» (видео)

Лидер группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок создал новый проект. Это случилось сразу после официального распада группы 31 августа, когда они дали последний прощальный концерт в Киеве.

Новый проект называется Brutto (Бригады Революционного Угара и Творческого Отпора имени Орнеллы Мутти). Парни уже успели выпустить первое видео в рамках нового проекта. Оно так и называется — «Brutto».

В первые же секунды нового клипа Brutto в кадре появляется логотип прощального тура «Ляписа Трубецкого» под названием «Клоуна нет» и похоронный знак. Что ж, «Ляпис» ушел в мир иной, и на его месте теперь новая группа. Впрочем, Сергей Михалок не потерял свой рабкоровский запал. Вот какой подписью сопровождается видео:

«Стиль Art-brut! Хит-кор! Панковский пауэр-лифтинг для детей и сумаcшедших! Мы музыкальный „Найк“ и поэтическая „Икеа“! Простота! Гарантия! Качество! Нам некогда писать заумные тексты и делать сложные аранжировки! Мы вкушаем все радости здоровой и свободной жизни! Мы эпикурийцы и нарциссы!!! А х***? Brutto — музыка стадионов, дворцов спорта, ледовых арен и мест, пригодных для массового скопления людей! Мы супергруппа европейского уровня. Наш завышенный гонорар и заоблачный райдер обусловлен нашей бесподобностью и миллионами фанов во всем мире! Мы пришли и всем п****ц! F*** the rest».

Известно, что в Brutto не будет вокалиста Павла Булатникова и гитариста Руслана Владико. Они создали свою группу под названием Trubetskoy, и тоже успели выпустить первый сингл с названием «Ласточка».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Trubetskoy — «Завершается игра»
  • Группа Trubetskoy сняла о себе документальный фильм
  • Brutto и Trubetskoy записали новые песни (аудио)
  • Группа Trubetskoy отправится в свой первый тур
  • Группа Trubetskoy выпустила дебютный макси-сингл
  • Вступай в нашу группу