Группа Trubetskoy выпустила дебютный макси-сингл

Группа Trubetskoy, образованная участниками «Ляписа Трубекцого» после распада популярного белорусского рок-коллектива, выпустила дебютный макси-сингл.

Альбом, получивший название «Ёлки», увидел свет 3 ноября 2014 года.

В него вошли четыре песни. Заглавный трек «Елки» и «Don’t Touch My Bass» написаны музыкантами группы совместно с Павлом Булатниковым, автором композиции «Рядом» выступил Сергей Михалок, а текст к песне «Let It Be» сочинил Иван Трофимов, бывший продюсер и автор «Запрещенных Барабанщиков».

«Наша музыка – это рок-н-ролл в чистом виде, – прокомментировал Павел Булатников. – Мы хотим, чтобы она не разделяла, а объединяла людей. Это наша самая большая мечта».

Практически сразу после релиза макси-сингла Trubetskoy отправится в свой первый гастрольный тур. Начнётся он с презентации «ТРУбьюта: Ляпис Crew», которая пройдёт 9 ноября в Москве.

После этого коллектив сыграет концерты в Челябинске (11 ноября), Екатеринбурге (13 ноября), Перми (15 ноября), Омске (17 ноября), Новосибирске (18 ноября), Барнауле (19 ноября) и Красноярске (21 ноября). В Санкт-Петербурге презентация «ТРУбьюта» намечена на 15 ноября.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Trubetskoy — «Завершается игра»
  • Группа Trubetskoy сняла о себе документальный фильм
  • Brutto и Trubetskoy записали новые песни (аудио)
  • Группа Trubetskoy отправится в свой первый тур
  • Сергей Михалок запретил исполнять песни «Ляписов»
  • Вступай в нашу группу