Группа Trubetskoy сняла о себе документальный фильм

Группа Trubetskoy расскажет о себе в документальном фильме.

Фильм «Trubetskoy. The Band» снят при участии творческого объединения «Дети солнца». Его премьера состоится на сайте «Нашего радио» 26 января 2015 года.

По словам Павла Булатникова, этот фильм должен стать своеобразной визиткой новой команды.

- Многие люди не понимают до конца, что же такое группа Trubetskoy, — рассказали музыканты. — Мы решили, что лучшим ответом для этих людей будет видеофильм, в котором мы, во-первых, представим всех участников коллектива, во-вторых, расскажем, что же мы делаем, что мы играем, что мы поем и что люди могут увидеть, придя на концерт группы Trubetskoy.

Решено было поехать в Вильнюс и, сняв одну из Вильнюсских студий, живьем записать концерт нашего замечательного коллектива.

В видеофильм вошли новые песни группы Trubetskoy, а также песни группы «Ляпис Трубецкой», которые были по-новому осмыслены и по-новому сыграны музыкантами.

- Нам показалось, что у этих песен может быть новая жизнь, и мы решили им предать новое дыхание, — поведал Павел Булатников.

Помимо живого исполнения старых хитов «Ляписа» и свежих песен Trubetskoy в фильме можно будет увидеть интервью участников коллектива.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Trubetskoy — «Завершается игра»
  • Brutto и Trubetskoy записали новые песни (аудио)
  • Группа Trubetskoy отправится в свой первый тур
  • Группа Trubetskoy выпустила дебютный макси-сингл
  • Сергей Михалок запретил исполнять песни «Ляписов»
  • Вступай в нашу группу