Певица Ольга Романовская снимает новый клип (аудио)

На днях в Киеве прошли съемки нового клипа экс — «ВИА Гры» Ольги Романовской на песню «Музыка», автором которой является Сергей Ахунов.

Съемки длились 3 дня в режиме non-stop. Идея клипа заключается в том, чтобы зритель увидел не стандартный ролик, а короткометражный фильм, где есть сюжет и настоящая история. Стиль и костюмы для клипа Романовская разрабатывала самостоятельно.

Америка. 80-е годы. Старая деревня. Семья священника, в которой выросла красивая девушка, первая любовь для которой оказалась совсем не простой.

Внутренняя борьба девушки заставляет сделать выбор — остаться с родными или идти за любимым, который обратит ее в вампира. Молодым людям мешает не только семья, но и охотники, которые так жаждут убить злосчастного вампира.

В постановке было задействовано множество актеров, балет, которые на столько прониклись идеей режиссера, что не смотря на длительные съемки справились с поставленными задачами на все 100%.

На съемках не обошлось и без курьезов. Так, например, когда снимали сцену в доме, загорелся не только камин, но и ковер на котором стояла артистка в шелковом платье. Съемочная группа быстро среагировала, и все обошлось.

Ожидается, что премьера нового клипа «Музыка» состоится в ближайшее время.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Бывшая участница “ВИА Гры” начала сольную карьеру
  • Группа «ВИА-Гра» задает вопрос «Кто ты мне?» (видео)
  • Новый клип группы ВИА Гра — «Так сильно» (видео)
  • Ольга Романовская презентовала новый видеоклип
  • Новый клип Альбины Джанабаевой — «Один на один»
  • Вступай в нашу группу