Бывшая участница “ВИА Гры” начала сольную карьеру

Коллектив “ВИА Гра” в свое время выковал множество красивых и голосистых кадров. После распада группы многие из бывших участниц решили возродить сольную карьеру – среди них и Ольга Романовская, выступавшая в составе с Альбиной Джанабаевой и Верой Брежневой.

В начале лета Ольга познакомилась с продюсером Анжелики Варум Андреем Сергеевым и убедила его, что их сотрудничество может стать взаимо-выгодным.

Андреев придумал певице новый образ и концепцию творчества и решил сделать барышню носительницей Нового Дыхания в современном шоубизнесе.

Для этого он пригласил в качестве саунд-продюсера ChinKong-а (Владимира Чиняева), который создает обновленное и актуальное звучание таким известным исполнителям, как “Дискотека Авария”, Ева Польна, Анжелика Варум и многим другим.

Все лето Ольга и Андрей занимались подбором новой команды менеджмента певицы, разрабатывали ее стиль и образ, искали музыкальный материал. Первый плод сотрудничества – сингл певицы “Достучаться до неба”.

“Раньше я выходила на сцену в составе группы, теперь же вся ответственность на мне. Я долго искала человека, с которым бы совпадало мое творческое видение. И им оказался Андрей Сергеев, – прокомментировала Ольга Романовская. – Мы нашли взаимный творческий контакт друг с другом при первой же встрече. И теперь представляем публике наше первое совместное детище, песню “Достучаться до неба”. Это моя музыка, которую я чувствую и в которую верю!”

“Ольга относится к генерации новых музыкантов. Ее музыка – стремительная, танцевальная, наполненная, иногда лирическая, иногда взрывная эмоциональная. Однозначно в сольной карьере Романовской будет больше самовыражения и личности”, – добавил продюсер певицы.

В начале октября планируются съемки дебютного клипа Ольги Романовской и презентация новых композиций.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Ольга Романовская снимает новый клип (аудио)
  • Группа «ВИА-Гра» задает вопрос «Кто ты мне?» (видео)
  • Новый клип группы ВИА Гра — «Так сильно» (видео)
  • Ольга Романовская презентовала новый видеоклип
  • Новый клип Альбины Джанабаевой — «Один на один»
  • Вступай в нашу группу