Новости с меткой "Ольга Романовская"

Ольга Романовская презентовала новый видеоклип

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Ольга Романовская презентовала клип на песню «Держи меня крепче».

Режиссером новой видеоработы выступил известный украинский клипмейкер Евгений Тимохин.

«Главная идея песни «Держи меня крепче» — это призыв не молчать, если речь идет о дорогих для вас отношениях. Очень часто мы забываем сказать нашим любимым три главных слова, заставляя их сомневаться в наших чувствах и испытывать невероятные душевные муки. К счастью, наша история заканчивается хэппи-эндом – герои клипа открываются друг другу и остаются вместе», — рассказала Ольга Романовская.

Читать новость далее »

Оля Романовская представила вампирскую сагу (видео)

Ольга Романовская представила миру вампирскую сагу «Музыка». Съемки клипа не так давно прошли в Киеве. По утверждению режиссера видео Виктора Масляева, на выходе получился не банальный клип, а короткометражный фильм с настоящей историей.

Сюжет клипа рассказывает о дочке священника, которой необходимо сделать выбор — остаться с родными или идти за любимым-вампиром. Молодым людям мешает не только семья, но и охотники, которые так жаждут убить злосчастного вампира.

Читать новость далее »

Певица Ольга Романовская снимает новый клип (аудио)

На днях в Киеве прошли съемки нового клипа экс — «ВИА Гры» Ольги Романовской на песню «Музыка», автором которой является Сергей Ахунов.

Съемки длились 3 дня в режиме non-stop. Идея клипа заключается в том, чтобы зритель увидел не стандартный ролик, а короткометражный фильм, где есть сюжет и настоящая история. Стиль и костюмы для клипа Романовская разрабатывала самостоятельно.

Америка. 80-е годы. Старая деревня. Семья священника, в которой выросла красивая девушка, первая любовь для которой оказалась совсем не простой.

Читать новость далее »

Бывшая участница “ВИА Гры” начала сольную карьеру

Коллектив “ВИА Гра” в свое время выковал множество красивых и голосистых кадров. После распада группы многие из бывших участниц решили возродить сольную карьеру – среди них и Ольга Романовская, выступавшая в составе с Альбиной Джанабаевой и Верой Брежневой.

В начале лета Ольга познакомилась с продюсером Анжелики Варум Андреем Сергеевым и убедила его, что их сотрудничество может стать взаимо-выгодным.

Андреев придумал певице новый образ и концепцию творчества и решил сделать барышню носительницей Нового Дыхания в современном шоубизнесе.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу