Коллектив Ляписа Трубецкого разделился на две группы

Скандальная и невероятно популярная группа «Ляпис Трубецкой» с 1 сентября прекратила свое существование в привычном качестве, лидеры коллектива решили создать две новые группы, получившие названия Trubetskoy и Brutto.

Спустя 24 года успеха часть бывших участников «Ляписа», среди которых вокалист Павел Булатников, гитарист Руслан Владыко, барабанщик Александр Сторожук, а также гитарист Павел Третяк и басист Александр Мышкевич, решили образовать новую группу Trubetskoy.

«Первое время мы будем исполнять старые песни группы, правда это будет обновленный и переосмысленный материал. Со временем, к Новому году мы выпустим ряд новых песен, которые будут более креативные и дерзкие», — поведали участники новой группы Trubetskoy.

Первым синглом, который выпускает группа Trubetskoy, стала песня «Ласточка». Она знакома фанам «Ляписов», поскольку время от времени исполнялась на концертах группы, но при этом, несмотря на просьбы тех же фанов, так и не была записана в студии и не выходила на альбомах «ЛТ». Trubetskoy решил исправить эту несправедливость и сделать свою версию «Ласточки» для проекта «Lyapis Crew: ТРУбьют».

Сергей Михалок в свою очередь также решил создать собственный проект, назвав его Brutto.

«Мы нацелены стать супер группой европейского уровня. С командой «Trubetskoy» мы останемся в приятельских отношениях и вечном творческом конфликте», — прокомментировал он.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Trubetskoy — «Завершается игра»
  • Группа Trubetskoy сняла о себе документальный фильм
  • Brutto и Trubetskoy записали новые песни (аудио)
  • Группа Trubetskoy отправится в свой первый тур
  • Группа Trubetskoy выпустила дебютный макси-сингл
  • Вступай в нашу группу