Джамала представила новую песню «Заплуталась»

На днях украинская певица Джамала представила новую песню «Заплуталась». Автором музыки выступила сама Джамала, а текст песни написала известная российская писательница Виктория Платова.

Композиция «Заплуталась» войдет в будущий мини-альбом Джамалы «Дякую». В EP войдут еще пять композиций, которых отличает нетипичное для предыдущих работ певицы электронное звучание. Саундпродюсером записи выступил фронтмен группы The Maneken Евгений Филатов.

«Песня «Заплуталась» родилась полтора года назад, после моего возвращения с острова Бали.

Я написала ее, вдохновившись своими личными переживаниями, балийской философией, постоянно бушующим океаном, которому все мы люди нипочем, и самими балийцами, которые не плачут даже тогда, когда кто-то умирает. Всему этому я противопоставляю свои сомнения: «Любила ли? А почему я чувствую, словно кто-то нажал кнопку «стоп»? Наверное, так тоже бывает… Нет — все же я любила!» Сначала появилась мелодия и общая идея, потом добавилось мудрое слово Виктории Платовой и саундпродюсирование Жени Филатова. Они еще больше подчеркнули мое смятение», — рассказала о новой работе Джамала.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Джамала выпустила видеоклип на композицию «1944»
  • Джамала выпустила новый студийный альбом «1944»
  • Победительница «Евровидения-2016» Джамала снимет клип на свою конкурсную песню «1944» (аудио)
  • Джамала представит Украину на Евровидение-2016
  • Тарабарова попросила поклонников голосовать за Джамалу в финале нацотбора «Евровидение 2016»
  • Вступай в нашу группу