Ёлка представила клип на песню «Нарисуй мне небо»

Певица Елка представила новый клип на песню «Нарисуй мне небо». Съемки ролика на эту светлую композицию состоялись в одном из самых красивых городов — Санкт-Петербурге.

- Мы обсуждали идею клипа довольно долго, думали над разными сценариями. Но решение пришло само собой – захотелось простоты и, конечно, доброты. Захотелось лёгкой, летней прогулки по городу, красивой архитектуры, интересных мест, улыбок прохожих.

Когда Гарик (режиссёр клипа Игорь Бурнышев) предложил Санкт-Петербург, все паззлы сошлись. Санкт-Петербург всегда казался мне очень серым и неуютным.

Затем жизнь познакомила меня с удивительными людьми из этого города и постепенно через них я открыла для себя совсем другой город – светлый, красивый, комфортный и очень приветливый. — поведала певица.

- Как и идея, всё остальное пришло также легко. Собралась сумасшедшая съемочная команда – команда людей, горящих своим делом, интересных, близких по духу. Честно признаюсь, что, не смотря на нелюбовь к процессу (долгие ожидания, не всегда комфортная обстановка, усталость), в этот раз съемки больше были похожи на просто дружескую прогулку. Круто, что благодаря им я открыла для себя новые места Санкт-Петербурга. И в этот же раз состоялась моя первая возможность посмотреть на город с воды – прокатиться по каналам. А вообще, я безумно рада, что благодаря Александру Дулову и помощи талантливой Тани Нотман у меня появилась еще одна добрая песня с очень понятным, просто атмосферным видео. – рассказала Ёлка.- И я благодарна ребятам, Гарику в качестве режиссера и удивительному человеку – оператору Саше Ларину, с которыми мы снимаем уже второй клип, за такой творческий союз и комфортный рабочий процесс.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ёлка представила позитивный клип «Впусти музыку»
  • Ёлка представила клип в стилистике 60-х годов (видео)
  • L’ONE и Ёлка выпустили совместный клип «Шанс»
  • Ёлка и Илья Лагутенко записали саундтрек к «Ёлкам 5»
  • Ёлка презентовала летний клип «Навсегда» (видео)
  • Вступай в нашу группу