Варвара представила видеоверсию «Истоков» (видео)

На днях в Сети состоялась премьера видеоверсии сольного концерта певицы Варвары, прошедшего 28 февраля в московском ЦКИ «Меридиан». Прог-рамма, впервые представленная в 2011 году, была обновлена и получила название «Истоки 2.0».

Музыкальный спектакль собрал в себе не только полюбившиеся хиты Варвары, но и совершенно новые композиции с последнего альбома этно-поп дивы «Легенды осени». К тому же, певица исполнила несколько треков шоу Первого канала «Универсальный артист», участницей которого она стала прошлым летом.

И, конечно, Варвара спела на разных, в том числе древних, языках мира – шведском, арабском, гэльском, иврите, испанском. В трек-листе программы прозвучали и русские народные песни: знаменитая «Ой, то не вечер», казачья «Не для меня» и найденная в ходе этнографической экспедиции на Смоленщине «Гулял Ванька».

Специальным гостем шоу стал первооткрыватель «современной авторской прогрессивной музыки» американский композитор и певец Michael Night, автор музыки проекта «Звёздный дуэт – легенды танца в Кремле». В рамках концерта он исполнил несколько своих песен.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Варвара прикоснулась к Венеции (фото)
  • Певица Варвара отметила свой 42-й день рождения
  • Певица Варвара стала девушкой-весной (фото)
  • Варвара и Елена Шипилова повернули время вспять
  • Певица Варвара представила первое платье из будущей коллекции «Возвращение к истокам»
  • Вступай в нашу группу