Бьянка решила продюсировать певицу по имени Биг Бэта

Исполнительница «русского R`n`B» Бьянка решила выступить в роли продюсера и представила на суд зрителей новый музыкальный проект – певицу по имени БигБэта.

Настоящее имя БигБэты – Элизабет. Из сокра-щенной формы «Бэтти» и родилась идея звучного псевдонима. Бьянка и БигБэта давно знакомы и являются близкими подругами. Долгое время Биг Бэта работала у бьянки бэк-вокалисткой.

«Я вижу, как на Бэтти реагирует публика, когда мы выступаем вместе на концертах, как восторженно её принимают. Я хочу помочь подруге осуществить её давнюю мечту — стать сольной певицей, и, конечно же, у меня есть амбиции стать успешным продюсером.

Песню «Девушка сильная» я написала специально для БигБэты и считаю, что эта песня полностью гармонирует с ней, отражает внутренний мир! Я очень люблю Бэтти и верю, что она завоюет любовь аудитории и обретет своего слушателя», — прокомментировала Бьянка.

Режиссером дебютного клипа стал клипмейкер Алексей Голубев, он снимал многие клипы для Бьянки и работу над первым видео своей «подопечной» она доверила именно ему.

Съемки клипа прошли в начале июля в королевских интерьерах караоке-клуба «DorFFman». Задачей создателей было воссоздание атмосферы 30-х, 40-х годов прошлого века, что отразилось на световых решениях и образах главных героев. Остроту съемочному процессу добавила идея снять известного боксера и депутата Николая Валуева в нестандартном для него романтическом амплуа.

«На главную мужскую роль мы выбирали героя, рядом с которым БигБэта выглядела бы максимально хрупко и женственно, а учитывая габариты артистки – задача была не простой, — поведал режиссер Алексей Голубев, — Возникла идея пригласить Валуева, и, к счастью, Николай принял наше предложение. БигБэта — яркая, харизматичная, девушка с мощным вокалом. Думаю, она сможет завоевать публику и у проекта есть серьезный потенциал. Николай привнес в клип свою энергетику и харизму, и в процессе работы даже добавил новые «штрихи» в изначально задуманный сценарий».

Премьера клипа на песню «Девушка сильная» ожидается в ближайшее время.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • БигБэта представила дебютный клип «Девушка сильная»
  • Бьянка посвятила бывшему супругу клип «Четверг» (видео)
  • Премьера клипа: Бьянка — «Вылечусь» (видео)
  • Дуэтный клип Бьянки и группы «Пицца» (видео)
  • Бьянка экранизировала «Мысли в нотах (Version 2)»
  • Вступай в нашу группу