Новости с меткой "Биг Бэта"

БигБэта представила дебютный клип «Девушка сильная»

Певица БигБэта презентовала дебютный клип «Де-вушка сильная», главную роль в котором сыграл известный спортсмен и депутат Госдумы Николай Валуев. По сюжету Николай сидит в ресторане и наслаждается выступлением БигБэты. Кажется, что между героями вот-вот образуется симпатия, но тут за соседним столиком появляется роскошная блондинка и начинает строить глазки Николаю.

БигБэта далеко не новичок в мире шоу-бизнеса – на протяжении нескольких лет девушка входила в состав творческой команды певицы Бьянки, гастро-лируя с популярной R’n’B-исполнительницей в качестве бессменной бэк-вокалистки и принимая участие в многочисленных съемках для ТВ и видеоклипов.

Читать новость далее »

Бьянка решила продюсировать певицу по имени Биг Бэта

Исполнительница «русского R`n`B» Бьянка решила выступить в роли продюсера и представила на суд зрителей новый музыкальный проект – певицу по имени БигБэта.

Настоящее имя БигБэты – Элизабет. Из сокра-щенной формы «Бэтти» и родилась идея звучного псевдонима. Бьянка и БигБэта давно знакомы и являются близкими подругами. Долгое время Биг Бэта работала у бьянки бэк-вокалисткой.

«Я вижу, как на Бэтти реагирует публика, когда мы выступаем вместе на концертах, как восторженно её принимают. Я хочу помочь подруге осуществить её давнюю мечту — стать сольной певицей, и, конечно же, у меня есть амбиции стать успешным продюсером.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу