Скандал вкруг нового клипа Ани Лорак «Мальвы» (видео)

Вокруг нового клипа Ани Лорак «Мальвы», в кото-ром использованы кадры противостояния на Май-дане, развернулась настоящая битва в сети.

Украинской певице припомнили поддержку Януко-вича, московские музыкальные награды, призывы к миру, а теперь, мол, она «пиарится на крови Небесной сотни».

Также интернет-пользователи считают, что видео-клип Ани Лорак, снятый на песню Владимира Ива-сюка «Баллада о мальвах», очень уж похож на видео американской певицы Бейонсе «I Was Here».

Певица Ани Лорак высказала свою позицию относительно клипа «Мальвы»:

— Этот клип против войны и во имя мира на нашей земле! Он посвящен всем матерям, которые потеряли своих детей на войне. Я была просто обязана сделать это видео. Я рада, что большинство людей адекватные, и поняло о чем и для чего это видео. Мне присылают письма со словами о том, что если бы все политики посмотрели это видео, то не было бы войны. Моей семьи тоже коснулась тема войны. Я потеряла своего брата в Афганистане, когда мне было девять лет. Он отправился как доброволец, а прислали нам уже цинковый гроб. Я понимаю, что сейчас переживают матери детей, которые воюют. Это видео было снято с самыми искренними побуждениями. На людей я не злюсь и не обижаюсь. Я просто понимаю, что все настолько настрадались… Я всех люблю, — прокомментировала певица.

Отметим, что не смотря на скандал вокруг клипа, Ани Лорак стала самой популярной певицей в Украине.

В этот раз по версии поисковой системы Яндекс Ани Лорак обошла Тину Кароль, Святослава Вакарчука, Веру Брежневу и других не менее популярных исполнителей.

В общем рейтинг ТОП-10 самых популярных украинских исполнителей выглядит так: первое место досталось Ани Лорак, второе заняла Тина Кароль, на третьей ступени оказался дуэт «Потап и Настя», Вера Брежнева стала четвертой, за ней — Светлана Лобода, Святослав Вакарчук, Ирина Билык, Анна Седокова, София Ротару, а замыкает десятку лучших исполнителей группа «Бумбокс».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лидеры российского чарта iTunes (видео)
  • Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)
  • Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)
  • Ани Лорак выпустила клип к мультфильму «Принцесса и Дракон» (видео)
  • Ани Лорак представила летний клип «Сумасшедшая» (видео)
  • Вступай в нашу группу